Как правильно искать чехол для Huawei P Smart 2021

Китайские производители в последнее время начали делать действительно качественные смартфоны со стильным дизайном корпуса, так что многие просто не стали покупать чехол для Huawei P Smart 2021 (PPA-LX1)/Huawei Honor 10X Lite (DNN-LX9), так как гаджет выглядит и правда достаточно привлекательно. Но на самом деле купить защитный аксессуар все же необходимо, так как смартфон хоть и привлекательный, но при этом предельно хрупкий, так что повредить его даже при бережном использовании будет тяжело. Тому есть одно очень просто объяснение — производителю не очень уж и выгодно, чтобы вы ходили со смартфоном десять лет.

Допустим, данный гаджет действительно выглядит стильно и производитель вложил миллионы долларов в разработку корпуса, который не будет царапаться, затираться и трескаться со временем. Учитывая, что производительности железа современного смартфона хватит с головой на многие годы вперёд, а такой корпус не будет портиться со временем, у пользователя просто не будет необходимости приобретать новое устройство. Зачем, если текущий смартфон выглядит стильно, у него качественная тыльная панель, а железо не успело устареть настолько, чтобы на нем было некомфортно работать?

Соответственно, потенциальный покупатель не будет идти в магазин и отдавать деньги за новое устройство, что производителю, конечно же, не очень интересно. Вот компании и делают очень тонкие смартфоны с хрупким корпусом, который выглядит очень привлекательно — тогда пользователи отказываются от чехлов, чтобы видеть красоту и иметь возможность похвастаться перед друзьями, но при этом риск повредить устройство просто огромен. Такое устройство при падении даже с небольшой высоты будет треснуто пополам с огромной долей вероятности без каких-либо шансов на косметический ремонт.

Да и более того, даже если вы будете носить смартфон аккуратно в кармане и не ронять, то тыльная панель все равно соберет массу царапин и мелких повреждений. Это всё решается совершенно простым способом — покупая чехол, даже самый доступный и простой, пользователь лишает себя возможности поцарапать только что купленный гаджет. А сам аксессуар периодически можно менять, получая массу удовольствия от покупки и меняя визуальный стиль своего смартфона без необходимости отправляться в ремонтный отдел. Да и вариантов сейчас столько, что просто глаза разбегаются.
Realme 12+ 5G показали на пресс-рендерах …
Сетевой информатор Судханшу Амбхоре поделился официальными изображениями смартфона Realme 12+, официальны…
Tecno Pova 6 Pro 5G оценили в 24 тысячи рублей …
Компания Tecno выпустила в российскую продажу смартфон Pova 6 Pro 5G, который доступен по скидке за 24 и …
Realme GT Neo5 SE обновили до Android 14 …
Компания Realme начала распространение фирменной прошивки RealmeUI 5.0 на базе операционной системы Andro…
Nubia Z60 Ultra Starry Night Edition появится в глобальной п…
Компания Nubia анонсировала скорый международный релиз смартфона Nubia Z60 Ultra Starry Night Edition, ко…
Смартфон Xiaomi Mi 10 обновят до HyperOS…
Компания Xiaomi опубликовала список смартфонов и планшетов, которые будут обновлены до операционной систе…
Samsung Galaxy C55 появился в продаже …
Компания Samsung дала старт продажам смартфона Galaxy C55 на дебютном китайском рынке по цене 275 и 315 д…
Redmi Turbo 3 Harry Potter Edition показали на фото …
Авторитетный инсайдер Ice Unverse опубликовал фотографии специальной версии смартфона Redmi Turbo 3, кото…
Samsung раскрыла характеристики Exynos 1480…
Совсем недавно компания Samsung выпустила смартфон Galaxy A55 — это произошло буквально в начале этого ме…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor