Команда DXOMARK оценила Apple iPhone 12 Pro Max

Команда тестировщиков DXOMARK опубликовал результаты тестирования дисплея Apple iPhone 12 Pro Max.

Согласно отчету об испытаниях, iPhone 12 Pro Max от Apple получил общую оценку 88. Согласно официальным рейтингам, он сейчас занимает второе место после Samsung Galaxy Note 20 Ultra.

DXOMARK утверждает, что iPhone 12 Pro Max исключительно хорошо отображает содержимое почти при любых условиях освещения. Некоторые из его сильных сторон включают пиковую яркость, контрастность HDR10 при воспроизведении видео. Кроме того, он также хорошо обрабатывает эффект наложения спектров с плавными переходами в играх.

Подводя итог, можно сказать, что некоторые из его плюсов - это HDR10, уровни гаммы и эффект наложения спектров, плавные переходы через освещение. У него есть такие минусы, как желтый оттенок, низкая яркость при слабом освещении, а также периодическое мерцание, слишком темное при воспроизведении содержимого SDR.
Realme C100i оценили в 14 тысяч рублей …
Компания Realme дала старт российским продажам смартфона Realme C100i, который базируется на 12-нанометро…
iQOO Neo 11 Ultra показали на фото …
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона Neo 11 Ultra состоится 10 августа. Также в …
Представлен пауэрбанк Jie Dian ёмкостью 15000 мАч …
Компания Jie Dian пополнила ассортимент пауэрбанков одноименной моделью, которая работает не только в рол…
Обзор HUAWEI Pura 90s Pro Max. Главный камерофон с четырехкр…
Серия Pura уже несколько поколений остается для HUAWEI площадкой, где компания активнее всего эксперим…
Oppo тестирует топовый телеобъектив для Find X10 Ultra…
До предполагаемого анонса Oppo Find X10 Ultra остается ещё немало времени, однако первые подробности о бу…
Honor Magic 9 получит камеру с 3-осевой стабилизацией изобра…
Arri и Honor в скором времени продемонстрируют результаты партнерства — это принесёт бренду узнаваемость…
Официально: REDMI Note 17 получит аккумулятор на 8000 мАч…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне REDMI Note 17, официальная презентация которого запланир…
Apple потребовала снизить цену на экраны для iPhone 18 Pro…
Компании Samsung и LG, которые являются ключевыми поставщиками OLED-дисплеев для iPhone 18 Pro и iPhone 1…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor