Команда DXOMARK оценила Apple iPhone 12 Pro Max

Команда тестировщиков DXOMARK опубликовал результаты тестирования дисплея Apple iPhone 12 Pro Max.

Согласно отчету об испытаниях, iPhone 12 Pro Max от Apple получил общую оценку 88. Согласно официальным рейтингам, он сейчас занимает второе место после Samsung Galaxy Note 20 Ultra.

DXOMARK утверждает, что iPhone 12 Pro Max исключительно хорошо отображает содержимое почти при любых условиях освещения. Некоторые из его сильных сторон включают пиковую яркость, контрастность HDR10 при воспроизведении видео. Кроме того, он также хорошо обрабатывает эффект наложения спектров с плавными переходами в играх.

Подводя итог, можно сказать, что некоторые из его плюсов - это HDR10, уровни гаммы и эффект наложения спектров, плавные переходы через освещение. У него есть такие минусы, как желтый оттенок, низкая яркость при слабом освещении, а также периодическое мерцание, слишком темное при воспроизведении содержимого SDR.
Представлен складной смартфон Nubia Flip3…
Компания Nubia пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Flip3, которая базируется на 4-нанометро…
Apple меняет руководителя, отвечающего за ИИ…
Apple снова меняет стратегию — и теперь в центре внимания находится её подразделение, занимающееся искусс…
Samsung Galaxy A37 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
Представлены наушники HONOR Earbuds 4…
Компания HONOR представила беспроводные наушники Earbuds 4, которые основаны на 11-мм и 6-мм динамиках с …
OnePlus 15T получит процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5 …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился обновленными подробностями о смартфоне OnePlus 15T, …
iPhone Air раскупили в Китае в день релиза…
Решение Apple уменьшить толщину iPhone Air привело к ряду компромиссов, однако это нисколько не помешало …
Представлен смартфон Xiaomi 15T…
Компания Xiaomi объявила о выпуске субфлагманского смартфона Xiaomi 15T, который оценен на европейском ры…
iPhone 18 получит сразу три вида процессоров…
Серия iPhone 18 станет первой линейкой Apple, в которой будут установлены процессоры, созданные по 2-нано…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor