Команда DXOMARK оценила Apple iPhone 12 Pro Max

Команда тестировщиков DXOMARK опубликовал результаты тестирования дисплея Apple iPhone 12 Pro Max.

Согласно отчету об испытаниях, iPhone 12 Pro Max от Apple получил общую оценку 88. Согласно официальным рейтингам, он сейчас занимает второе место после Samsung Galaxy Note 20 Ultra.

DXOMARK утверждает, что iPhone 12 Pro Max исключительно хорошо отображает содержимое почти при любых условиях освещения. Некоторые из его сильных сторон включают пиковую яркость, контрастность HDR10 при воспроизведении видео. Кроме того, он также хорошо обрабатывает эффект наложения спектров с плавными переходами в играх.

Подводя итог, можно сказать, что некоторые из его плюсов - это HDR10, уровни гаммы и эффект наложения спектров, плавные переходы через освещение. У него есть такие минусы, как желтый оттенок, низкая яркость при слабом освещении, а также периодическое мерцание, слишком темное при воспроизведении содержимого SDR.
Vivo Y31t 5G с АКБ 7200 мАч оценили в 260 долларов …
Компания Vivo представила смартфон Y31t 5G, в основе которого лежит 4-нанометровая платформа Qualcomm Sna…
Компактный ридер iReader Tango2S оценен в 255 долларов …
Компания iReader начала принимать предварительные заказы на электронную книгу Tango2S, которая была предв…
Флагман OPPO Find X10 Pro Max получит SoC Dimensity 9600 Pro…
Компания OPPO раскрыла подробности о флагманском смартфоне Find X10, который будет представлен 22 сентябр…
Складной смартфон iPhone Duo раскупили за полчаса …
Компания Apple начала прием предзаказов на складной смартфон iPhone Duo и уже через полчаса новинка была …
Infinix Hot 70 Pro 5G появился в российской продажам …
Компания Infinix дала старт открытым российским продажам смартфона Hot 70 Pro 5G, рекомендованная цена ко…
В iPhone появятся новые метаданные о фото…
Компания Apple, судя по всему, разрабатывает для iOS функцию, которая позволит подтверждать, что фотограф…
Стартовал прием предзаказов на Redmi K100 с АКБ на 10000 мАч…
Компания Xiaomi начала принимать предварительные заказы в Китае на представленный вчера Redmi K100. Старт…
Представлен смартфон Redmi Note 17 Pro Refresh…
Компания Xiaomi выпустила обновленную версию смартфона Note 17 Pro, которая получила название Refresh. Но…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor