Компания Poptel представила неубиваемый смартфон

Производитель Poptel представил новую модель смартфона — P60. Устройство выделяется серьезной защитой корпуса. Индивидуальный интерфейс включает дополнительные функции обеспечения безопасности и конфиденциальности, а телефон имеет функцию push-to-talk без разблокировки дисплея. Устройство появится в черном, зеленом и оранжевом цветах.

Смартфон соответствует стандарту защиты от пыли и влаги IP68 и выдерживает военные тесты на устойчивость к падениям и сильным ударам. Устройство имеет сертификат MIL-SPEC 810G. Poptel объясняет, что он построил P60 вокруг прочной металлической рамы с пластиковыми углами и подвесными бамперами, которые обеспечивают безопасность внутренних органов при ударе, в то время как защитная текстура сзади добавляет дополнительную страховку. Телефон может быть погружен в воду до пяти футов в течение часа, а сенсорный слой экрана работает с мокрыми руками.

Poptel P60 оснащен 5,7-дюймовым экраном с разрешением Full HD+ и защитой Gorilla Glass. Оперативной памяти у него 6 ГБ, а процессор используется от Mediatek — модель Helio P23. Также есть поддержка NFC. Объем памяти — 128 ГБ, за сохранность информации отвечает сканер отпечатков пальцев и система распознавания лица. Гигантская батарея емкостью 5000 мАч обеспечит почти два дня автономной работы.Приблизительная цена всего 259,99$.
Xiaomi 15T Pro оценили в 800 евро …
Компания Xiaomi выпустила на глобальный рынок флагманский смартфон Xiaomi 15T Pro, который основан на топ…
Представлен смартфон Moto G86 Power 5G…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G86 Power 5G, которая основана на 4-наном…
Представлен бюджетный смартфон POCO M7 с АКБ на 7000 мАч…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью POCO M7, одной из особенностей которой…
Apple уже заказала производство складного iPhone…
По данным Nikkei Asia, Apple намерена увеличить поставки iPhone примерно на 10 процентов в 2026 году и де…
Samsung планирует совершить революцию с Exynos 2600…
Exynos 2600 станет первым процессором Samsung, выполненным по 2-нанометровому техпроцессу GAA. По стандар…
В сеть слили фейковые результаты тестов iPhone 17…
До презентации четырёх новых моделей iPhone 17 осталось чуть больше месяца, но уже сейчас известно, что в…
В следующем году появятся первые чипы на 2 нм…
По мере того как TSMC наращивает производство 2-нм пластин, на первые поставки уже выстроились первые кли…
Redmi Turbo 5 получит огромный аккумулятор …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о еще не представленном официально сма…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor