Компания Poptel представила неубиваемый смартфон

Производитель Poptel представил новую модель смартфона — P60. Устройство выделяется серьезной защитой корпуса. Индивидуальный интерфейс включает дополнительные функции обеспечения безопасности и конфиденциальности, а телефон имеет функцию push-to-talk без разблокировки дисплея. Устройство появится в черном, зеленом и оранжевом цветах.

Смартфон соответствует стандарту защиты от пыли и влаги IP68 и выдерживает военные тесты на устойчивость к падениям и сильным ударам. Устройство имеет сертификат MIL-SPEC 810G. Poptel объясняет, что он построил P60 вокруг прочной металлической рамы с пластиковыми углами и подвесными бамперами, которые обеспечивают безопасность внутренних органов при ударе, в то время как защитная текстура сзади добавляет дополнительную страховку. Телефон может быть погружен в воду до пяти футов в течение часа, а сенсорный слой экрана работает с мокрыми руками.

Poptel P60 оснащен 5,7-дюймовым экраном с разрешением Full HD+ и защитой Gorilla Glass. Оперативной памяти у него 6 ГБ, а процессор используется от Mediatek — модель Helio P23. Также есть поддержка NFC. Объем памяти — 128 ГБ, за сохранность информации отвечает сканер отпечатков пальцев и система распознавания лица. Гигантская батарея емкостью 5000 мАч обеспечит почти два дня автономной работы.Приблизительная цена всего 259,99$.
Samsung ещё не запустила производство Exynos 2600…
Samsung, по данным инсайдеров, ещё в конце сентября получила фору в массовом выпуске своего первого проце…
Samsung Galaxy A57 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание смартфона Samsung Galaxy A57, что говорит …
Флагман OPPO Find X9 появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в продажу на домашний китайский рынок флагманский смартфон Find X9, который оцене…
Флагман Red Magic 11 Pro показали на пресс-рендерах …
Компания Red Magic опубликовала качественные изображения флагманского игрового смартфона Red Magic 11 Pro…
Samsung Galaxy Z TriFold оказался невероятно популярным…
Samsung Galaxy Z TriFold, представленный на прошлой неделе, сегодня поступил в продажу в Южной Корее. Его…
Realme 16 Pro+ 5G получил 200-Мп камеру …
Компания Realme объявила о выпуске смартфона Realme 16 Pro+ 5G, который обойдется на дебютном индийском р…
Samsung тестирует батарею на 20000 мАч…
В последние годы Samsung часто критикуют за стагнацию ёмкости аккумуляторов в линейке смартфонов серии S,…
Объявлена дата выхода HONOR Power 2 с АКБ на 10080 мАч…
Компания HONOR официально объявила, что презентация смартфона Power 2 состоится в Китае уже 5 января. Про…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor