LG G4 - доступный флагман для фотолюбителей

Смартфоны южнокорейского гиганта всегда были и остаются узнаваемыми. Особый дизайн выгодно отличает гаджеты LG на фоне похожих между собой смартфонов конкурентов.

Не стал исключением и LG G4.

Флагман 2016 года сделан из пластика и стекла, а задняя панель может быть из пластика или натуральной кожи. Кожаные варианты предлагаются в шести цветах: небесно-голубом, коричневом, черном, бежевом, красном и желтом. Пластиковые – в трех: серый металлик, золото, снежно-белая керамика. Сами крышки – съемные, как и батарея.

Диагональ экрана составляет 5,5 дюйма, поэтому изогнутая вдоль и поперек крышка очень кстати – фаблет удобно держать в руке. Экран, кстати, тоже немного изогнут, но вовнутрь корпуса. Поэтому в случае падения смартфона вероятность повреждения дисплея ниже, чем у гаджетов с плоским экраном.

В отличие от смартфонов других брендов, кнопки управления у этой модели находятся не на боковых гранях, а на задней панели. Тем, кто сталкивается с таким расположением впервые, может быть немного непривычно поначалу. Преданные же пользователи телефонов LG обнаружат все на своих местах. Кнопки слегка утоплены в корпус, что обезопасит от случайного нажатия.

Камеры смартфона порадуют фотолюбителей. Так, основная на 16 мегапикселей с диафрагмой f/1.8, обладает системами лазерной фокусировки и оптической стабилизации по трем осям. Также есть сенсор цветового спектра, который нужен для корректировки баланса белого. Светодиодная вспышка при необходимости выполняет функцию фонарика. Для съемки доступны три режима: ручной, простой и базовый. Ручной, кстати, появился в смартфонах LG впервые именно в этой модели. Фронталка на 8 Мп позволит делать вполне приличные селфи, особенно в светлое время дня.

Отзывы на Price.ua: вся полезная информация в одном месте

Отзывы в интернете не все считают достойными доверия. Среди пользователей бытует уверенность, что большинство положительных откликов – заказные, а вот негативные онлайн-магазины, напротив, удаляют, чтобы не портить репутацию. Прайс.юа – это платформа объективных отзывов от покупателей со всей Украины. Все отклики – и позитивные, и негативные – публикуются без исключения. Реальные покупатели, которые успели оценить товар «вживую», оставляют свои отзывы, чтобы другие пользователи, которые только планируют покупку, могли составить о продукте более полное впечатление. Поэтому Price.ua – надежный источник достоверной информации для украинских интернет-покупателей.

Глобальную версию Huawei Mate 80 Pro оценили в 1300 евро…
Компания Huawei раскрыла цену глобальной версии флагманского смартфона Mate 80 Pro, которая была представ…
Представлен бюджетный смартфон ZENO 100 …
Сетевые источники сообщают о выходе на индийский рынок ультрабюджетного смартфона ZENO 100, который оцене…
Vivo X300s получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о новом смартфоне Vivo, которым, как…
HONOR Magic 8 Pro Air получит АКБ на 5500 мАч…
Компания HONOR подтвердила существование тонкого смартфона Magic 8 Air (или Magic 8 Pro Air), слухи о кот…
Объявлена дата выхода Vivo X300 Ultra…
Компания Vivo объявила, что официальная презентация флагманского смартфона X300 Ultra пройдет на выставке…
Samsung Galaxy Z TriFold вышел на мировую арену за 3000 долл…
Начиная с пятницы, 30 января, поклонники Galaxy Z TriFold за пределами Южной Кореи смогут приобрести трис…
iQOO 15 Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания iQOO опубликовала качественные изображения смартфона iQOO 15 Ultra, который будет представлен в …
vivo получила патент на необычный смартфон…
Концепции смартфонов с выдвижным экраном появлялись и исчезали на протяжении последних нескольких лет, од…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor