LG представила новые беспроводные наушники Tone Free HSB-FN6

Компания LG объявила о выпуске своих первых беспроводных наушников Tone Free HBS-FN6.

Наушники Tone Free HSB-FN6 основаны на технологиях от Meridian Audio.

Meridian Audio - это давний партнер LG в области аудиотехники. Ещё в наушниках LG Tone Free HSB-FN6 используется технология цифровой обработки сигналов Meridian HSP, которая призвана создавать ощущение прослушивания громкоговорителей в комнате.

В наушниках заявлена поддержка кодеков SBC и AAC. Это означает, что они будут работать с устройствами iOS. Главной фишкой наушников является зарядный чехол UVnano, который использует ультрафиолетовый свет для уничтожения микробов и бактерий на наушниках. Встроенный ультрафиолетовый свет может убить до 99,9% бактерий. LG Tone Free HBS-FN6 также получил защиту от водонепроницаемости IPX4. Заявленное время автономной работы составляет до 6 часов воспроизведения музыки без подзарядки, комплектный кейс обеспечивает дополнительные две зарядки, что в сумме составляет до 18 часов.

LG Tone Free HBS-FN6 будет доступен в двух цветах: матовом стильном черном и глянцевом современном белом. Наушники будут доступны за 196 долларов США.

Представлены наушники HONOR Earbuds X10 Pro…
Компания HONOR пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью Earbuds X10 Pro, одной из особенносте…
CMF представила наушники Buds Neo…
Компания CMF, дочерняя марка Nothing, вчера официально представила свои новые полностью беспроводные науш…
Представлена игровая гарнитура iQOO…
Компания iQOO объявила о выпуске своей первой полноразмерной игровой гарнитуры, которая основана на 40-ми…
Представлены наушники Edifier X2 ANC …
Компания Edifier пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью Edifier X2 ANC, которая получила 11…
Официально: наушники REDMI Buds 8S готовы к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что 22 сентября в Китае будут представлены беспроводные наушники REDMI Buds 8S.…
Apple анонсировала новые наушники AirPods 5…
Вчера компания Apple представила миру AirPods 5 — обновлённую версию модели AirPods 4, которая впервые вы…
Наушники Beyerdynamic AVENTHO Y оценили в 150 евро …
Компания Beyerdynamic пополнила ассортимент полноразмерных беспроводных наушников моделью AVENTHO Y, кото…
Nothing выпустила наушники Headphone (1) Pro…
Компания Nothing расширила линейку полноразмерных аудиоустройств новой моделью Headphone (1) Pro, которая…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor