LeEco представила Le Pro 3 AI Edition

LeEco представила свой новый смартфон - Le Pro 3 AI Edition. Телефон будет доступен в двух версиях: «стандартный» и «эко».
«Стандартный» Le Pro 3 AI Edition имеет 5,5-дюймовый дисплей 1080p и работает на чипсете от MediaTek Helio X23. Телефон поставляется с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутренней памяти.

 Смартфон оснащено двумя задними камерами (13MP + 13MP) с f / 2.0 и 8-мегапиксельной фронтальной с f / 2.2. Он имеет 4000 мАч аккумулятор и датчик отпечатков пальцев.

Версия «eco» поставляется с 64 ГБ внутренней памяти и другим процессором MediaTek Helio X27. Другие спецификации идентичны «стандартной» версии.
 На смартфонах будет стоять Android 6.0 Marshmallow под EUI LeEco и будут поставляться со своим виртуальным помощником по имени LeLe. Персональный ассистент LeEco понимает голосовые команды.

 Телефоны будут доступны в трех цветах - золотой, розовое золото и черной. Le Pro 3 AI Edition будет стоить $ 260 в стандартной конфигурации и $ 347, если вы будете брать версию «эко».
Смартфон POCO X8 Pro появился в российской продаже …
В официальную российскую продажу поступил смартфон POCO X8 Pro, который вчера был представлен на междунар…
HONOR Power 2 протестирован в бенчмарке …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился результатами тестирования смартфона HONOR Power 2 …
Флагманский OPPO Find X9s получит топовый процессор …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о компактном флагмане OPPO Find X9s, к…
Представлен смартфон Vivo V60 Lite с чипом Snapdragon 6s 4G …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V60 Lite, одной из особенностей которой стала подд…
Vivo X200T получит топовую камеру Zeiss …
Компания Vivo объявила, что официальный релиз смартфона Vivo X200T состоится 27 января. Производитель под…
Samsung Galaxy A57 показали на рендерах …
Производитель чехлов Dux Ducis раскрыл дизайн смартфона Samsung Galaxy A57, который еще не был представле…
Представлен бюджетный смартфон Vivo Y05 с АКБ на 6500 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Vivo Y05, которая основан на 12-нанометровом проце…
Стилус Galaxy S26 Ultra не получил Bluetooth…
В прошлом году компания Samsung приняла спорное решение убрать поддержку Bluetooth у S Pen в Galaxy S25 U…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor