Lenovo выпустила охлаждающий чехол и закаленное стекло для игрового телефона Legion Y70

Компания уже представила свой новейший игровой смартфон Lenovo Legion Y70, который предлагает впечатляющие характеристики и возможности. Спустя пару дней, производитель выпустил чехол и закаленного стекло для новинки.

Чехол выполняет не только защитные функции, а также служит системой охлаждения. Он изготовлен из теплорассеивающего материала и способен снизить температуру до 3,6 градусов. Закаленное стекло имеет точные размера экрана смартфона.

Новые чехлы продаются по цене 10 долларов, а закаленное стекло стоит 7 долларов. Чехол для мобильного телефона Lenovo Legion с гелевым охлаждением стоит 15 долларов.
Oukitel WP500 Ultra получил аккумулятор на 10000 мАч…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP500 Ultra, одной из особенностей к…
Официально: наушники iQOO TWS 5e готовы к выходу …
Компания iQOO подтвердила скорый релиз беспроводных наушников iQOO TWS 5e. Уже 24 июля новинки будет дост…
Xiaomi 18 Pro получит огромный задний дисплей…
В сентябре прошлого года китайская компания Xiaomi выпустила флагманские модели смартфонов Xiaomi 17 Pro …
Xiaomi готовит к релизу HyperOS 4…
Следующее крупное обновление программного обеспечения от компании Xiaomi, похоже, уже на горизонте. По да…
Infinix Note 60 Pro 5G Pininfarina Limited Edition оценили в…
Компания Infinix выпустила на индийский рынок смартфон Infinix Note 60 Pro Pininfarina Limited Edition, к…
Huawei представила смартфоны Pura 90s, наушники FreeClip 2 S…
Huawei провела в Куала-Лумпуре международную презентацию новых устройств. Главной премьерой стала серия с…
Представлен смартфон Vivo V70 Lite 5G с АКБ на 6500 мАч …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V70 Lite 5G, которая базируется на 4-нанометровой …
Представлен тонкий смартфон Nubia Air Pro …
Компания Nubia пополнила ассортимент смартфонов моделью Air Pro, главной особенностью которой стал корпус…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor