Lian Li и EKWB выпустили распределительную плиту для СВО

LIAN LI Industrial Co. Ltd., ведущий мировой производитель алюминиевых корпусов и аксессуаров для ПК, объявляет о выпуске O11D Distro-Plate G1, специального резервуара для водяного охлаждения, системы маршрутизации и насоса, разработанного в сотрудничестве с EKWB, всемирно известная компания по производству водяного охлаждения.

Разработанная для упрощения процесса сборки водяного охлаждения для начинающих производителей ПК, которые входят в мир водяного охлаждения жестких трубок, O11D Distro-Plate G1 предлагает универсальное решение, включающее насос, резервуар, простой монтажный механизм и несколько отраслевых стандартов G1 / 4 резьбовых входа и выхода. Расположение этих входов и выходов идеально выровнено, чтобы соответствовать линейным компонентам ПК, чтобы минимизировать количество изгибов, которые пользователь должен выполнить, чтобы создать петлю. Способный поддерживать, 1 процессор, 2 графических процессора и до 2 радиаторов, пользовательское водяное охлаждение.

Разработанная для установки рядом с материнской платой, а также O11D Distro-Plate G1 может элегантно вписаться в компьютерный корпус LIAN LI O11 Dynamic. Встроенная светодиодная лента содержит 18 светодиодов, подключается к разъему материнской платы на 5 В и совместима с MSI MYSTIC LIGHT SYNC, ASROCK's Polychrome SYNC, ASUS AURA SYNC и программным обеспечением GIGABYTE RGB FUSION для согласованного эффекта освещения.

Анонсирован 4FAN COOLER4U S612 c TDP до 180 Вт…
Для компактных корпусов представлена модель охлаждения 4FAN COOLER4U S612, рассчитанная на TDP до 180 Вт.…
Обзор и тесты COOLER4U L815. Доступное двухсекционное охлажд…
Сегодня рассмотрим детально новый башенный процессорный кулер COOLER4U L815 от 4FAN. Данная система подде…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 BK. Супербашня для самых горячи…
В центре внимания супербашня PCCooler RZ820 BK с заявленным уровнем рассеиваемой мощностью 289 Вт, поддер…
Обзор и тесты Gamemax Gamma 600 RGB. Двухвентиляторное башен…
Сегодня рассмотрим и протестируем башенную систему охлаждения Gamemax Gamma 600 RGB с заявленным TDP на 2…
Представлен 4FAN COOLER4U L815 с TDP 280 Вт…
4FAN COOLER4U L815 предназначен для работы с процессорами, выделяющими тепловую мощность (TDP) до 280 Вт.…
Представлен корпусный вентилятор Eurocase EU-FN120FRGB_8 BL…
Eurocase представляет новую модель корпусного вентилятора EU-FN120FRGB_8 BL, разработанную для обеспечени…
Жидкостное охлаждение с цветным экраном. Обзор и тесты Pccoo…
В «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостной системы охлаждения PCCooler DA360 Pro ARGB Digital, …
Башенное охлаждение 4FAN COOLER4U M615 с TDP 240 Вт…
4FAN COOLER4U M615 представляет собой универсальное решение для эффективного охлаждения с поддержкой тепл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor