Logitech снижает количество заявок на ремонт ноутбуков

Вчера стало известно, что известная швейцарская компания Logitech выпустила в продажу новую подставку для охлаждения ноутбуков Logitech Cooling Pad N200. По заявлению производителя, продукт является верхом инженерной мысли их компании и в разработку данного устройства были задействованы десятки первоклассных сотрудников. Новая подставка Logitech Cooling Pad N200 позволяет значительно продлить срок службы вашего ноутбука и по реже обращаться за ремонтом ноутбуков.
Ни для кого не является секретом, что существующий рынок компьютерных комплектующих пестрит различного рода предложениями для охлаждения ноутбуков. Прокомментировать эффективность подобных подставок для охлаждения ноутбуков мы попросили представителей ведущего сервиса осуществляющего ремонт ноутбуков Моби03. Представители компании по ремонту ноутбуков сообщили, что действительная эффективность подобных подставок для охлаждения ноутбуков зависит от конструкции самого ноутбука. Учитывая тот факт, что подставки осуществляют обдув ноутбука снизу, ваш ноутбук должен иметь вентиляционные отверстия на нижней поверхности, если их нет, это не позволит вам обеспечить его эффективное охлаждение с помощью подобных подставок и, соответственно, снизить риск необходимости его ремонта в дальнейшем.

Из сказанного представителей сервиса по ремонту ноутбуков следует, что приобретая устройство для охлаждения ноутбуков Logitech Cooling Pad N200 за 2190 рублей вы можете вложить свои деньги "в никуда". Совет один, решив приобрести подобную конструкцию для своего ноутбука - обратитесь на форум или сервис по ремонту компьютеров для оценки необходимости ваших затрат конкретно для вашей модели портативного устройства.

Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Обзор PCCooler F3 T120. Доступные корпусные вентиляторы с AR…
Изучаемые сегодня корпусные 120 мм вентиляторы PCCooler F3 T120 можно приобрести по одному или комплектом…
Обзор Mr Cold J60: башня на 6 трубок с дисплеем температуры …
Коротко. J60 — воздушная башня на шести тепловых трубках с ЖК-дисплеем на верхней кры…
Обзор PCCooler FG120 ARGB. Недорогие корпусные вентиляторы с…
Недорогие корпусные вентиляторы PCCooler FG120 ARGB с подсветкой поддерживают регулировку скорости вращен…
Noctua не будет делать кулеры с RGB-подсветкой…
Популярный производитель систем охлаждения Noctua рассказал о своём подходе к дизайну будущих продуктов. …
Обзор и тесты PCCooler GT360M ARGB Display. Жидкостное охлаж…
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения PCCooler GT360M ARGB Display ориентирована на игровые и …
Обзор Bloody AC-12. Тесты башенного охлаждения с процессором…
Тестируемый сегодня башенный кулер Bloody AC-12 поддерживает актуальные процессорные сокеты и рассеивает …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor