Лучшие камерофоны 2019 года

Команда DxOMark подвела итоги лучшего камерофона 2019 года.

В 2019 года команда DxOMark протестировала 31 камер смартфонов.

На первом месте расположился смартфон Huawei Mate 30 Pro, а за ним на втором месте смартфон Xiaomi CC9 Pro Premium Edition, которые набрали по 121 баллу.

Третье и четвертое место заняли смартфоны по одинаковому баллу:Apple iPhone 11 Pro Max и Samsung Galaxy Note 10+ 5G, их оценка составила 117 баллов.

На пятом месте расположился со 116 баллами смартфон Samsung Galaxy S10 5G. Также команда DxOMark определили победителей в категориях:
  • Лучшая камера для съемки видео — Apple iPhone 11 Pro Max
  • Лучший зум — Xiaomi CC9 Pro Premium Edition
  • Лучшая широкоугольная камера — Samsung Galaxy Note 10+ 5G
  • Лучший ночной режим — Huawei Mate 30 Pro
Официально: TECNO Pova 8 5G готов к выходу …
Компания TECNO объявила, что 11 июня в Индии будет представлен смартфон Pova 8 5G. Производитель подтверд…
HONOR Play 80 Plus с АКБ на 7500 мАч оценили в 250 долларов…
Компания HONOR представила недорогой смартфон Play 80 Plus, главной особенностью которого стала батарея ё…
Realme 16T c АКБ на 8000 мАч оценили в 310 долларов…
Компания Realme представила смартфона Realme 16T, одной из главных особенностей которого стал аккумулятор…
Смартфон iQOO 15T почти полностью рассекречен …
Компания iQOO рассекретила почти все основные параметры флагманского смартфона iQOO 15T, который будет пр…
Смартфон Infinix HOT 70 оценили в 125 долларов …
Компания Infinix пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью HOT 70, которая дебютировала в Индоне…
Новую серию смартфонов TECNO CAMON 50 представили в России…
В преддверии выхода новой линейки смартфонов CAMON 50 на российском рынке, компания TECNO организовала эк…
Кнопочный телефон Nokia 123 Shield оценили в 35 евро …
Компания HMD объявила о выходе кнопочного защищенного телефона Nokia 123 Shield, который, среди прочего, …
iQOO 16 не получит активную систему охлаждения …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне iQOO 16, релиз которого ож…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor