Лучшие камерофоны 2019 года

Команда DxOMark подвела итоги лучшего камерофона 2019 года.

В 2019 года команда DxOMark протестировала 31 камер смартфонов.

На первом месте расположился смартфон Huawei Mate 30 Pro, а за ним на втором месте смартфон Xiaomi CC9 Pro Premium Edition, которые набрали по 121 баллу.

Третье и четвертое место заняли смартфоны по одинаковому баллу:Apple iPhone 11 Pro Max и Samsung Galaxy Note 10+ 5G, их оценка составила 117 баллов.

На пятом месте расположился со 116 баллами смартфон Samsung Galaxy S10 5G. Также команда DxOMark определили победителей в категориях:
  • Лучшая камера для съемки видео — Apple iPhone 11 Pro Max
  • Лучший зум — Xiaomi CC9 Pro Premium Edition
  • Лучшая широкоугольная камера — Samsung Galaxy Note 10+ 5G
  • Лучший ночной режим — Huawei Mate 30 Pro
iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
Раскрыты чипы серии смартфонов Huawei Mate 90…
Сегодня появилась информация о том, какой процессор Kirin получит каждая модель серии Huawei Mate 90. Ран…
Google Pixel 11 Pro оценили в 1100 долларов …
Компания Google объявила о выходе флагманских смартфонов Pixel 11 Pro и Pixel 11 Pro XL, которые базируют…
HONOR X9e Pro с АКБ на 11000 мАч получит защиту от воды…
Компания HONOR продолжает раскрывать подробности о смартфоне HONOR X9e Pro, который будет представлен уже…
Представлен смартфон Vivo V70 Lite 4G с АКБ на 8100 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V70 Lite 4G, которая отличается от выпущенного пар…
Смартфон HONOR X9e Pro с АКБ на 11000 мАч готов к выходу …
Компания HONOR объявила, что официальная презентация смартфона HONOR X9e Pro 5G пройдет 24 сентября в Мал…
iPhone 18 Pro признан ремонтопригодным …
Специалисты iFixit опубликовали результаты разборки iPhone 18 Pro, который получил несколько нововведений…
RugOne представила смартфон Xsnap 7 Pro с экшн-камерой…
Компания RugOne, принадлежащая Ulefone, представила защищённый смартфон Xsnap 7 Pro. Главная особенность …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor