Marshall представила портативную акустику

Каждый готовится к лету по-своему: одни сбрасывает лишние килограммы, другие выбирают отели на морском побережье, а вот бренд акустики Marshall представил к лету новые портативные колонки: самую маленькую модель Stockwell II, Kilburn II для любителей басов, а также Tufton для тех, кто желает устроить настоящий рок-концерт дома или на улице.

Каждая из портативных колонок способна проработать более 20 часов, поддерживает ускоренную зарядку, способна соединяться с двумя источниками на расстоянии до 10 метров и выдавать яркий и мощный звук. Есть поддержка Bluetooth 5.0 и кодека aptX.

Соответствуя духу рок-н-ролла, колонки получили металлическую микрофонную решётку и стилизованную под гитарный ремень ручку для переноски. Технология Blumlein Stereo обеспечивает новым колонкам всенаправленный звук, который поможет максимально погрузиться в любимую музыку, дома или в дороге, а аналоговые ручки управления позволяют настроить звучание по своему вкусу.

Stockwell II - компактная портативная колонка, созданная для настоящих путешественников: при размере 180x161x70 мм и весе 1,38 кг, она выдает мощный и чистый всенаправленный звук громкостью 80 дБ (на расстоянии 1 м). В этом ей помогают 2 динамика по 5 Вт и сабвуфер мощностью 10 Вт. Корпус новинки защищен от воды по стандарту IPX4. Всего 20 минут зарядки обеспечат 6 ч качественного звука. При необходимости, Stockwell II может поделиться энергией с другими гаджетами. Цена новинки 18 990 рублей.

Kilburn II вдвое больше (243x162x140 мм и 2,5 кг), однако, и звук здесь будет громче и мощнее: 100 дБ (на расстоянии 1 м) обеспечат два динамика по 8 Вт и саб на 20 Вт. Корпус имеет защиту по протоколу IPX2, а двадцатиминутной зарядки хватит на более чем 3 часа воспроизведения музыки. Цена колонки 24 990 рублей.

Tufton, являясь самой мощной портативной акустической системой Marshall, создан для тех, кто не идет на компромиссы. С собой в поездку теперь можно взять настоящий рок-концерт: сабвуфер на 40 Вт, динамик для высоких частот на 10 Вт и два всечастотных драйвера по 15 Вт способны наполнить огромное помещение мощными басами. Правда, и весит все это удовольствия без малого 5 кг. Колонка также защищена от влаги по IPX2, а углы корпуса укреплены. Чтобы «закатить» концерт на 4 часа потребуется всего 20 минут подзарядки и… 34 990 рублей.

Автор:
Marshall выпустила хаб для объединения колонок…
Marshall анонсировала новый музыкальный стриминговый хаб под названием Heddon, который умеет транслироват…
LG представила ИИ-колонку Xboom Stage 501…
LG расширяет линейку устройств Xboom, созданную в сотрудничестве с Will.i.am, добавляя колонку для вечери…
AST или Evobox: выбор лучшей караоке системы для дома…
Решив организовать караоке у себя дома, вы неизбежно столкнётесь с выбором между двумя лидирующими тех…
Обзор Alive Audio Glam Shadow GLM-02-SH. Доступный и стильны…
Виниловые пластинки пережили эпоху разных носителей, на какое-то время переходили в сегмент премиум и цен…
Саундбар Redmi Soundbar Speaker 2 Pro оценили в 70 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент звуковых систем для телевизора моделью Redmi Soundbar Speaker 2 Pro…
Проектор Hisense C3 Smart Mini Projector 4K оценили в 1700 е…
Компания Hisense пополнила ассортимент мини-проекторов моделью C3 Smart Mini Projector 4K, который проеци…
Ретро-колонку Edifier M330 II Bluetooth оценили в $140…
Компания Edifier пополнила ассортимент Bluetooth-колонок моделью M330 II Bluetooth, которая отличается ре…
Trust представила новые микрофоны для стримеров…
Компания Trust International представила новые микрофоны из серии Emita II, которые оснащены премиальной …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor