Meizu готовит свой первый смартфон 5G

Meizu готовится к выпуску первого флагманского смартфона 5G, получившего название Meizu 17. Один из пользователей сообщества Meizu в Китае опубликовал фото, на котором изображен слоган «Встречайте новую эру 5G, грядет Meizu 17». ". Смартфон будет оснащен модемом X50 5G, используемым для подключения 5G.

Новинка будет иметь дизайн «Holeless», что означает, что это может быть тот же смартфон Meizu Zero, который был анонсирован ранее в этом году. Meizu Zero рекламировался как первый в мире телефон с дизайном «без отверстий», что означает отсутствие разъема 3,5 мм, решетку динамика, порт зарядки и слот для SIM-карты.

Напомним, что этот футуристичный аппарат был представлен в январе нынешнего года, но своего коммерческого воплощения так и не получил. Теперь похоже, что компания может выпустить Meizu Zero под видом Meizu 17.
Обзор HUAWEI Nova 14 Pro: профессиональный средний сегмент…
HUAWEI отлично себя показывает не только в среде фотофлагманов, но и уверенно стоит на ногах в более бюдж…
Опубликована фотоподборка Realme Neo 8…
В сети появились первые фотоподборки представленного пару дней назад смартфона Realme Neo 8. На качествен…
Представлен смартфон Infinix Note 60 Pro с АКБ на 6500 мАч…
Компания Infinix пополнила ассортимент смартфонов моделью Note 60 Pro, которая основана на 4-нанометровом…
Samsung Galaxy S26 Ultra может получить переменную диафрагму…
Apple никогда не спешила внедрять самые свежие технологические стандарты, которые конкуренты оттачивали г…
Samsung Galaxy S26 Ultra можно предзаказать за 130 тысяч руб…
«Яндекс Маркет» начал принимать предварительные заказы на флагманские смартфоны серии Samsung Galaxy S26,…
Глобальная версия Xiaomi 17 получит только 12 ГБ ОЗУ …
Недавно компания Xiaomi объявила, что выпустит в этом году глобальные версии флагманских смартфонов серии…
iPhone 17e должны выпустить уже в начале весны…
Ожидается, что смартфон iPhone 17e станет первым аппаратным релизом Apple в 2026 году. Тем, кто интересуе…
iPhone 18 Pro выйдет без физического слота под SIM-карту…
Похоже, в экосистеме устройств Apple формируется устойчивая тенденция — будущие iPhone 18 Pro и iPhone 18…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor