Meizu показала смартфон 16T до анонса

Вице-президент компаний Meizu Хуа Хайлян слил в сеть официальные изображения смартфона до его анонса.

Судя фотографиям на задней стороне можно разглядеть тройную камеру с LED вспышкой. И какой то красный обод вокруг центрального модуля. Основная камера должна получать модули на 12 Мп + 8 Мп + 5 Мп.

На фотографии смартфон представлен в темно-синей расцветке. И кстати на задней стороне нету сканера отпечатков пальцев, видать его установят прямо на экране смартфона.

Meizu 16T должны оснастить 7 нанометровым процессором Qualcomm Snapdragon 855 или версией 855 Plus в паре 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. За автономность смартфона будет отвечать аккумулятор ёмкостью 4400 мАч с поддержкой быстрой зарядки mCharge.

Цена

Представить смартфон должны 23 октября вот вот скоро, а цена устройства приблизительно составить 300-350 долларов.
iPhone 18 Pro всё же не получит важный апгрейд дисплея…
Слухи о том, что новые iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max получат уменьшенную версию выреза Dynamic Island…
Официально: OnePlus Nord 6 выйдет в апреле …
Компания OnePlus объявила, что смартфон Nord 6 будет представлен 7 апреля в Индии. Производитель подтверд…
Складной iPhone будет похож на iPad прошлых поколений…
Новые слухи о складном iPhone от Apple говорят, что устройство получит интерфейс в стиле iPad, позволяющи…
iPhone 18 Pro выйдет без физического слота под SIM-карту…
Похоже, в экосистеме устройств Apple формируется устойчивая тенденция — будущие iPhone 18 Pro и iPhone 18…
HONOR 600 Pro засветился на живых фото …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал качественные изображения смартфона HONOR 600 Pro, …
В Москве пройдет сеанс одновременной игры в шахматы на склад…
16 февраля в Москве состоится сеанс одновременной игры в шахматы, организованный шахматным комьюнити Rep …
Google Pixel 11 показали на первых рендерах …
Авторитетный информатор OnLeaks и профильный ресурс Android Headlines опубликовали первые изображения сма…
Память для смартфонов продолжает сильно дорожать…
В свежем отчёте компания TrendForce сообщила, что стоимость памяти продолжает стремительно расти и уже се…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor