MicromaxCanvas 2 (2017): Индия завоевывает российский рынок смартфонов

За последние несколько лет российский рынок смартфонов активно начали завоевывать азиатские производители. И если японцы и китайцы чувствуют себя уже как дома, то индийские производители пока делают только первые шаги. К числу последних относится компания Micromax, которая может похвастаться широким модельным рядом как смартфонов с неплохими характеристиками, так и кнопочными телефонами.

На днях, компания представила очередную новинку: MicromaxCanvas 2 (2017).

Корпус устройства имеет обтекаемую форму, небольшую толщину (8,5 мм) и малый вес (160 г). Смартфон оснащен ярким (до 400 нит) и контрастным 5-дюймовым экраном с HD-разрешением. Сверху он закрыт стеклом GorillaGlass 5 с олеофобным покрытием. Спереди в механическую клавишу вмонтирован сенсор отпечатков пальцев.

Основная камера смартфона имеет матрицу на 13 Мп и оснащена f2.0 диафрагмой и автофокусом, фронтальная камера здесь на 5 Мп с диафрагмой f2.2 и широкоугольной линзой. Пользователю будут доступны различные режимы съемки: «панорама», «HDR съемка», «боке» «широкое селфи», «красивое лицо» и другие.

Гаджет имеет четырехъядерный процессор Mediatek MT6737 с частотой 1,3 ГГц, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 64 ГБ за счет microSD. Работает устройство на актуальной ОС Android 7.0 Nougat.

Батарея емкостью 3050 мА*ч обеспечит время автономной работы в режиме ожидания до 250 часов и до 11 часов в режиме разговора.

Устройство можно будет приобрести в июле в официальных интернет-магазинах бренда micromaxstore.ru и buyon.ru всего за 9 990 рублей.
Автор -
Смартфон HONOR 600 Star Edition показали на рендерах…
Компания HONOR опубликовала изображения смартфона HONOR 600 Star Edition, который будет представлен в Кит…
Motorola представила глобальную версию Edge 70 Pro…
Сегодня компания Motorola представила глобальную версию смартфона Motorola Edge 70 Pro, которая получила …
Смартфон HONOR X80 выпустят уже в июне …
Авторитетный инсайдер Fix Focus Digital поделился планами компании Honor по выпуску новых устройств. Итак…
Поставки OLED-дисплеев для смартфонов сильно обвалились…
На фоне продолжающегося кризиса на рынке памяти спрос на смартфоны начал снижаться, из-за чего производит…
Смартфон OPPO Find X9 Ultra оценили в 100 тысяч рублей …
Компания OPPO дала старт приему российских предзаказов на флагманский камерофон Find X9 Ultra, который ст…
Pixel 11 получит меньше оперативной памяти…
Следующее поколение смартфонов Pixel от Google может оказаться заметным даунгрейдом по сравнению с линейк…
Смартфон Motorola Razr 70 Plus оценен в 1150 евро…
Помимо моделей Razr 70 и Razr 70 Ultra компания Motorola представила прошлой ночью и модель Razr 70 Plus.…
Представлен смартфон Acer Sospiro A15 с дополнительным экран…
Компания Acer Mobile LATAM пополнила ассортимент смартфонов моделью Acer Sospiro A15, главной особенность…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor