Moto G8 Power с огромным аккумулятором 5000 мАч

У Motorola есть новый бюджетный телефон с большой батареей, ёмкостью 5000 мАч, при умеренном использовании рассчитан на двое-трое суток . Он был объявлен для США как Moto G Power, но в Великобритании это продолжение G7 Power, поэтому получил название Moto G8 Power. Motorola заявляет, что, несмотря на то, что она обладает той же емкостью, что и предыдущая модель телефона, батарея продлится дольше благодаря повышению эффективности и оптимизации.

Это устройство среднего класса, но Motorola улучшила этот телефон в ряде областей по сравнению с G7 Power. Теперь он имеет более премиальный дизайн, работает на более мощном процессоре Qualcomm Snapdragon 665 и имеет 4 ГБ ОЗУ. Объем памяти 64 ГБ, но можно установить карту microSD.

Moto G8 Power также имеет разъем для наушников 3,5 мм, и оснащен Full HD дисплеем 6,4 дюйма - самый большой из когда-либо известных устройств Moto G.

G8 Power оснащен 16-мегапиксельной фронтальной камерой, также на задней панели телефона имеется система камер, состоящая из 16-мегапиксельной основной камеры, 8-мегапиксельной сверхширокой камеры, 2-мегапиксельной макросъемки и 8-мегапиксельной 2-кратной телефото.

В iOS 27 появилась новая версия голосового помощника…
Вчера компания Apple анонсировала iOS 27 — новая версия операционной системы получила ряд улучшений, связ…
Samsung Galaxy Z Flip8 окажется легче, чем Galaxy Z Flip7…
Авторитетный информатор Ice Universe поделился подробностями о складном смартфоне Samsung Galaxy Z Flip8,…
Поставки OLED-дисплеев для смартфонов сильно обвалились…
На фоне продолжающегося кризиса на рынке памяти спрос на смартфоны начал снижаться, из-за чего производит…
Samsung Galaxy A27 5G оценили в 350 евро …
Компания Samsung пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Galaxy A27 5G, которая базирует…
В России стартовали Xiaomi 17T и Xiaomi 17T Pro…
Российским покупателям стали доступны для покупки смартфоны серии Xiaomi 17T. Новинка получила продвинуты…
Представлен смартфон TECNO POVA 8 5G…
TECNO представил новый смартфон POVA 8 5G. Новинка сочетает рекордную для своего сегмента автономность, в…
Nokia 300 4G Powerbank получит ёмкий аккумулятор…
Авторитетный инсайдер smashx_60, специализирующийся на устройствах компании HMD, раскрыл подробности о кн…
Глава Nothing недоволен ценами на память…
Генеральный директор компании Nothing Карл Пей обратил внимание на стремительный рост цен на память для с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor