Motorola One Pro получит четыре камеры

В сети появились предполагаемые рендеры Motorola One Pro с прямоугольным модулем камеры на задней панели, в котором размещены четыре камеры.

Устройство имеет каплевидный вырез на верхней части своего 6,2-дюймового дисплея. Смартфон оснащен подэкранным сканером отпечатков пальцев и разъем для наушников в нижней части. Судя по рендерам, телефон будет предлагаться в черном, золотом и фиолетовом цветах.

В то время как две младшие модели Motorola One питаются от Exynos 9609 SoC, мы можем увидеть нечто более мощное для модели Pro. Что касается дизайна, Motorola One Pro выглядит гораздо более премиальным устройством и в зависимости от его характеристик, может оказаться самым привлекательным телефоном Motorola в этом году.
Прошивку One UI 9 уже тестируют на Samsung Galaxy A36 …
Сетевой информатор Tarun Vats сообщает, что компания Samsung готовит к выходу оболочку One UI 9 для своих…
Samsung Galaxy Z Fold 8 оказался популярнее Z Fold 8 Ultra …
Южнокорейское издание Naver раскрыло подробности о местных продажах складного смартфона Samsung Galaxy Z …
iQOO выпустила смартфон Z11 Lite…
Сегодня компания iQOO официально представила смартфон Z11 Lite — и ещё до анонса компания раскрыла практи…
Vivo X500 Pro Max получит 50-Мп камеру Zeiss …
Заслуживающий доверия инсайдер Дебаян Рой раскрыл характеристики флагманского смартфона Vivo X500 Pro Max…
Смартфон vivo T5 5G получил основную камеру с сенсором Sony …
vivo T5 5G появится на индийском рынке уже в ближайшие дни. До официального анонса производитель постепен…
Samsung представила новую технологию складного дисплея…
Компания Samsung представила новую технологию гибких дисплеев для складных смартфонов — решение под назва…
HONOR Magic 9 Pro Max вышел за пределы Китая…
Глобальная версия флагманского камерофона HONOR Magic 9 Pro Max еще не была представлена официально, одна…
Redmi Turbo 6 Max показали на рендере …
Профильное издание NokiaPowerUser опубликовали качественное изображение и подробности о параметрах смартф…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor