Motorola One Pro получит четыре камеры

В сети появились предполагаемые рендеры Motorola One Pro с прямоугольным модулем камеры на задней панели, в котором размещены четыре камеры.

Устройство имеет каплевидный вырез на верхней части своего 6,2-дюймового дисплея. Смартфон оснащен подэкранным сканером отпечатков пальцев и разъем для наушников в нижней части. Судя по рендерам, телефон будет предлагаться в черном, золотом и фиолетовом цветах.

В то время как две младшие модели Motorola One питаются от Exynos 9609 SoC, мы можем увидеть нечто более мощное для модели Pro. Что касается дизайна, Motorola One Pro выглядит гораздо более премиальным устройством и в зависимости от его характеристик, может оказаться самым привлекательным телефоном Motorola в этом году.
Все смартфоны серии Huawei Mate 90 получат три выреза в экра…
Китайские источники опубликовали изображения смартфонов серии Huawei Mate 90, в которую должны войти четы…
OPPO Find X10 Pro Max оценили в 1015 долларов …
Компания OPPO объявила о выходе топового камерофона Find X10 Pro Max, который получил топовую 2-нанометро…
Infinix HOT 70 Pro оценили в 24 тысячи рублей …
Компания Infinix выпустила на российский рынок смартфон HOT 70 Pro 5G, который оценен в 24 и 26 тысяч руб…
Представлен компактный флагманский смартфон Xiaomi 18 Pro …
Компания Xiaomi объявила о выпуске флагманского смартфона Xiaomi 18 Pro, который базируется на новой 2-на…
HONOR Win2 получит батарею на 12000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне HONOR Win2, который еще не…
Смартфон Xiaomi 17 Ultra подорожал на 150 долларов …
Компания Xiaomi увеличила цены на флагманский смартфон Xiaomi 17 Ultra на домашнем китайском рынке на 100…
Suno начнёт маркировать весь ИИ-контент…
Компания Suno объявила о планах внедрить новую технологию цифровых водяных знаков и изменить политику заг…
Samsung Galaxy S27 Ultra получит АКБ увеличенной ёмкости…
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились подробности о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S2…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor