Motorola работает над улучшенной версий складного смартфона RAZR

Складной смартфон Motorola RAZR еще не поступил в продажу, а компания Motorola уже работает улучшенной версий складного смартфона.

По слухам, это такой же смартфон, но только с поддержкой сети пятого поколения. Соответственно будет установлен новый процессор который будет поддерживать модем 5G, скорее всего это новый Qualcomm Snapdragon 765G.

Новый Motorola RAZR 5G должны показать на выставке 3rd China Industrial Design Exhibition в марте месяце. А продажи обычной версии Motorola RAZR без 5G стартуют 6 февраля в США.
Новое поколение телефона Nokia 800 Tough готов к выходу…
Информатор Smashx_60 сообщает, что в скором времени компания HMD Global представит новое поколение удароп…
Apple отказалась от 1,6 нм в будущих чипах…
Чипы A20 и A20 Pro станут первыми процессорами Apple, произведёнными по 2-нанометровому техпроцессу TSMC,…
Смартфон-хамелеон iQOO 15 показали на видео…
В сети появилось видео, демонстрирующее заднюю панель смартфона iQOO 15. Её особенностью является покрыти…
Samsung Galaxy M07 оценили в 80 долларов …
Компания Samsung объявила о выпуске на индийский рынок бюджетного смартфона Galaxy M07, который обойдется…
Xiaomi 16 получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный инсайдер Йогеш Брар поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 16, который еще н…
Официально: OPPO Find X9 Pro получит батарею на 7500 мАч…
Компания OPPO раскрыла подробности о флагманских смартфонах OPPO Find X9 и Find X9 Pro, официальный релиз…
Представлен Moto G57 Power с АКБ на 7000 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G57 Power, которая базируется на 4-наноме…
Google признала проблемы с Tensor G5…
Процессор Google Tensor G5 оснащён графическим модулем Imagination IMG DXT-48-1536, однако, как отмечают …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor