Motorola выпустит 200-мегапиксельный камерофон в июле

Компания Motorola China официально подтвердила выпуск нового 200 мегапиксельного телефона с камерой. Это, скорее всего, смартфон от Motorola Frontier. В новом тизере продемонстрирован 200-мегапиксельный датчик.

В зависимости от прошлых предположений, Motorola будет использовать датчик Samsung ISOCELL HP1 на 200 мегапикселей. Камера может вывести 12,5 или 50 мегапиксельных кадров с помощью объединения пикселей и алгоритма повторной мозаики на основе глубокого обучения. Датчик также поддерживает запись видео 8K со скоростью 30 кадров в секунду.

По слухам, Motorola Frontier получит OLED-дисплей 6,67 дюйма с обновлением 144 Гц, а также 60-мегапиксельную селфи камеру. В очередной раз мы получили подтверждение о процессоре Snapdragon 8+ Gen 1, который будет работать в паре с 8/12 ГБ ОЗУ и 128- 256 ГБ встроенной памяти.

Apple выпустит Vision Air на процессоре от iPhone…
Компания Apple планирует расширить свою линейку устройств дополненной реальности за счёт нового шлема Vis…
TECNO POVA 7 5G готов к выходу…
Компания TECNO официально подтвердила скорый релиз смартфонов серии POVA 7 5G. Презентация пройдет в Инди…
iPhone 17 получит новую более надёжную антенну…
В нынешних и прошлых поколениях iPhone антенны связи размещались по краям рамки, но, согласно свежей инфо…
Флагман OPPO Find X9 Ultra получит батарею на 7000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился новыми подробностями о флагманском камерофоне OPPO…
Qualcomm отчиталась об успехах даже без контрактов Apple…
Для Qualcomm бизнес по производству мобильных чипов играет такую же ключевую роль, как и iPhone для Apple…
iPhone 17 Pro подорожает на 50 долларов…
По мере того, как Apple готовится представить линейку iPhone 17 осенью 2025 года, аналитики предупреждают…
Samsung Galaxy F36 5G оценили в 205 долларов …
Компания Samsung объявила о выпуске смартфона Galaxy F36 5G, который основан на фирменной 5-нанометровой …
iPhone получит необычную технологию дисплея…
Свежие отчёты нисайдеров показывают, что Apple меняет подход к технологиям дисплеев в процессе подготовки…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor