NVIDIA предлагает Reflex для большего количества мониторов и мышей, поддержку HDR10+ в 2022 году

В дополнение к новым играм с поддержкой Reflex, о которых Nvidia объявила на пресс-конференции CES 2022, компания также объявила о дополнительных восьми дисплеях и шести мышах, которые теперь поддерживают данную функцию. Четыре дисплея являются частью новой схемы дисплеев Nvidia для киберспорта с разрешением 1440p и поставляются AOC, MSI, ASUS и Viewsonic, один из которых представляет собой дисплей Alienware QD-OLED, а остальные три представляют собой дисплеи 4K miniLED от Acer, Asus и HP. Все киберспортивные мониторы с разрешением 1440p способны поддерживать частоту обновления не менее 300 Гц, а ASUS ROG Swift достигает 360 Гц.

Дисплеи 4K miniLED состоят из Acer Predator X32, ASUS ROG Swift PG32UQXE и HP Omen 32u, все 32-дюймовые дисплеи, а дисплеи Acer и ASUS поддерживают частоту обновления 160 Гц.

Что касается мышей, мы рассматриваем несколько новых и несколько старых моделей, все они подробно показаны на картинке выше. Здесь особо нечего сказать, так как они должны работать как любая другая мышь, совместимая с Reflex, хотя Alienware и Logitech являются беспроводными мышами, что кажется несколько странным, поскольку беспроводное соединение приведет к некоторой дополнительной задержке, несмотря ни на что. В связанных новостях Nvidia также объявила, что флагманские OLED-телевизоры от LG, Philips и Xiaomi будут автоматически определять графические процессоры Nvidia и применять правильные настройки, необходимые для игр с низкой задержкой. Графические процессоры Nvidia серии GeForce RTX 30, 20 и GTX 16 также получат поддержку игр HDR10+ в этом году, хотя Nvidia не сообщила точную дату, когда это произойдет.
Представлен 420-Гц недорогой монитор ViewSonic VX25G26-4 …
Компания ViewSonic пополнила ассортимент игровых мониторов моделью VX25G26-4, которая получила 24,5-дюймо…
Представлен 240-Гц монитор Gigabyte GO27Q24…
Компания Gigabyte пополнила ассортимент игровых мониторов моделью GO27Q24, которая основана на 27-дюймово…
Представлен монитор Huion Kamvas Pro 27 с поддержкой стилуса…
Компания Huion пополнила ассортимент мониторов моделью Kamvas Pro 27, которая может похвастаться поддержк…
AOC представила монитор с двумя режимами отображения…
Компания AOC представила два новых игровых монитора высокого класса в линейке AOC Gaming, сделав ставку и…
ASUS выпустила первый в мире 8К-дисплей с HDR…
Компания ASUS, известная своими комплектующими и периферией для ПК, представила флагманский монитор ProAr…
Представлен 288-Гц монитор AOC U27U3XD…
Компания AOC пополнила ассортимент игровых мониторов моделью U27U3XD, которая основана на 27-дюймовой IPS…
Представлен 240-Гц монитор Thermaltake TPM-O49CDQ…
Компания Thermaltake пополнила ассортимент сверхшироких геймерских мониторов моделью Thermaltake TPM-O49C…
Представлены панельные ПК ASUS APC-125U на Core Ultra 5 125U…
Компания ASUS пополнила ассортимент промышленных устройство моделью APC-125U, которая представляет собой …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor