NZXT анонсировала новый корпус малого форм-фактора H1 (2022)

NZXT, лидер в области игрового оборудования и услуг для ПК, сегодня объявила о новом корпусе H1, оснащенном функциями для размещения выбранных вами компонентов в простой в сборке системе, которая упрощает установку. Благодаря дополнительному пространству для еще более мощных компонентов, увеличенным воздухозаборным отверстиям для улучшенного охлаждения и встроенным компонентам, новейший H1 во многом основан на оригинальном дизайне, сохраняя при этом небольшой размер.

Новый H1 — это универсальный корпус с малым форм-фактором, который поставляется с водяным кулером, блоком питания и переходным кабелем — все это предварительно установлено, чтобы упростить сборку. Включенные компоненты наряду с расширенными функциями, такими как улучшения охлаждения, добавленный порт USB A и обновленная райзер-карта PCIe Gen 4, придают H1 дополнительную ценность.

Большие отверстия в перфорированных панелях позволяют увеличить поток воздуха, а больший размер вмещает некоторые из новейших графических процессоров на рынке от NVIDIA и AMD, поэтому вы можете иметь небольшую сборку с мощным потенциалом.

Задний вытяжной кулер охлаждает вашу видеокарту при самых интенсивных нагрузках, а мощность встроенного блока питания увеличена с 650 Вт до 750 Вт, что дает H1 дополнительный запас производительности. Дополнительный контроллер вентилятора через NZXT CAM позволяет настраивать скорость вентилятора, контролировать температуру, систему и многое другое для создания уникальных профилей, подходящих для любых потребностей пользователя.

XPG LANDER 500 обзор, тесты и сборка копруса…
Тестируемый корпус XPG LANDER 500 выполнен в форм-факторе Mid-Tower и рассчитан сборку игровой системы с …
Представлен 540-Гц монитор LG UltraGear OLED GX7 27GX790B-B…
Компания LG пополнила ассортимент игровых мониторов моделью UltraGear OLED GX7 27GX790B-B, которая основа…
Представлены мини-ПК Orico OminiPro на Ryzen 7 8845HS…
Компания Orico пополнила ассортимент мини-ПК моделью OminiPro, которая очень похожа на Apple Mac Pro свои…
Представлен компьютерный корпус Thermaltake View 390 TG…
Компания Thermaltake объявила о выпуске компьютерного корпуса View 390 TG, главной особенностью которого …
Представлен мини-ПК Minisforum G1 c графикой GeForce RTX 506…
Компания Minisforum пополнила ассортимент компактных компьютеров моделями G1 и G1 Pro, которые могут похв…
Представлен мини-ПК Dell Pro Max на NVIDIA GB10…
Компания Dell пополнила ассортимент мини-ПК моделью Pro Max, который предназначен для работы с искусствен…
Представлен мини-ПК MSI Cubi 5 1M…
Компания MSI пополнила ассортимент компактных ПК моделью Cubi 5 1M, которая основана на чипах Intel вплот…
Представлен игровой мини-ПК ASUS ROG GR70 …
Компания ASUS объявила о выпуске компактного игрового компьютера ROG GR70, который основан на 16-ядерном …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor