NZXT представила новые кулеры AIO Kraken X-3 RGB и Kraken Z53

NZXT добавила в свой ассортимент новые кулеры для ЦП Kraken X-3 RGB и Kraken Z53. Серия NZXT Kraken Z-3 представлена вариантом на 240-мм, в дополнение к ранее выпущенным вариантам 280 и 360 мм.

NZXT Kraken X-3 получит новые вентиляторы с фирменной подсветкой NZXT AER RGB 2. Блок ЦП будет иметь увеличенный размер. В системе охлаждения использовался насос 7-го поколения от компании Asetek.

Обе серии Kraken X-3 и Z-3 совместимы с основными процессорами Intel LGA 1200 и AMD AM4. Работу помпы и световые эффекты можно контролировать с помощью ПО NZXT CAM.

Система охлаждения NZXT Kraken X-3 RGB и Kraken Z53 уже доступны для заказа.
Обзор и тесты PCCOOLER RZ500. Простое и надежное охлаждение …
Башенное охлаждение PCCOOLER RZ500, тестируемое сегодня, максимально рассеивает до 260 Вт тепла, поддержи…
Noctua отправила свыше 500 тысяч бесплатных апгрейд-китов…
Компания Noctua заслужила репутацию среди энтузиастов не только благодаря своим высокоэффективным процесс…
Процессорный кулер с мониторингом температуры. Обзор PCCoole…
Особенностью тестируемого сегодня процессорного кулера PCCooler RT500 Digital стало наличие экрана на кры…
Обзор и тесты SAMA L50 360 (L50-BKWAYX03-G). Недорогое жидко…
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения SAMA L50 360 представлена в двух вариантах цветового исп…
Жидкостное охлаждение с цветным экраном. Обзор и тесты Pccoo…
В «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостной системы охлаждения PCCooler DA360 Pro ARGB Digital, …
Обзор и тесты Gamemax Gamma 600 RGB. Двухвентиляторное башен…
Сегодня рассмотрим и протестируем башенную систему охлаждения Gamemax Gamma 600 RGB с заявленным TDP на 2…
Представлен корпусный вентилятор Eurocase EU-FN120FRGB_8 BL…
Eurocase представляет новую модель корпусного вентилятора EU-FN120FRGB_8 BL, разработанную для обеспечени…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor