Началось стабильное развертывание One UI 3.0 для серии Galaxy Note 20

Samsung начала выпуск стабильного обновления для устройств Galaxy Note 20, Note 20 Ultra с номером сборки N98xUSQU1CTL2.

Обновление размером 2,5 ГБ также переносит исправление безопасности до 1 декабря 2020 г. На данный момент обновление, похоже, ограничено Соединенными Штатами. Учитывая, что официальное расписание в Европе и других азиатских странах, таких как Индия, указывает на выпуск в январе.

Обновление для Galaxy Note 20 включает последнюю версию Android 11, а также обновленный интерфейс и другие функции One UI. Обновив пользователи получают новейшие функции Android, такие как разговоры, пузыри, уведомления по категориям, улучшения быстрой панели, панелей инструментов, уведомлений, настроек и многого другого.
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
Представлен игровой смартфон AYANEO Pocket PLAY …
Компания AYANEO представила гибрид смартфона и портативной консоли Pocket PLAY, который основан на произв…
Realme P3 Lite вышел в России …
Компания Realme выпустила в российскую продажу смартфон Realme P3 Lite, который оценен в 10 и 12 тысяч ру…
Смартфон TECNO POP X оценили в 92 доллара …
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью POP X, которая основана на восьмиядерно…
Samsung Galaxy TriFold испытали на прочность…
Популярный видеоблогер JerryRigEverything опубликовал видео испытания на прочность смартфона Samsung Gala…
Смартфон HONOR Power 2 появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон Power 2, который оценен в эквивалент 385 и 430 долл…
Vivo S50 оценили в 325 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона S50, который среди прочего получил 6,59-дюймовый дисплей AMOLE…
Xiaomi повысит цены на свои смартфоны…
Президент Xiaomi уже признал, что из-за роста стоимости накопителей компании пришлось повысить цену на Re…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor