Nokia 210 - функциональный телефон с подключением к Интернету

HMD Global на выставке Mobile World Congress (MWC) 2019 анонсировала Nokia 210, функциональный телефон с возможностью подключения к Интернету.

Чтобы позволить вам использовать подключение к Интернету, он поставляется со встроенным веб-браузером Opera Mini. Тем не менее, он ограничен подключением 2.5G (GPRS) и вы сможете использовать указанное подключение для просмотра социальных сетей.

Будучи устройством старой школы, Nokia 210 также поставляется с культовой встроенной игрой Snake. Телефон оснащен 2,4-дюймовым QVGA-дисплеем и аккумулятором емкостью 1020 мАч, который может работать до 20 дней. Вы также получите 4 МБ оперативной памяти и 16 МБ памяти. Продажи начнутся в марте по цене $35 (2300 рублей).
OnePlus 15 испытали на прочность…
Известный видеоблогер JerryRigEverything опубликовал свежее видео, которое посвящено флагманскому смартфо…
OPPO Reno15c появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу смартфон Reno15c, который был представлен несколько дней наза…
Huawei продала 9 млн смартфонов серии Mate 70…
Сетевые источники раскрыли подробности о продажах линейки флагманских смартфонов Huawei Mate 70, которая …
Samsung уже готовит конкурента iPhone Fold…
Будущий iPhone Fold от Apple, по словам инсайдеров, будет изготовлен в форм-факторе с соотношением сторон…
DxOMark оценили камеру iPhone Air…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры ультратонкого смартфона iPhone A…
Супертонкий Moto X70 Air оценили в 270 долларов …
Компания Motorola назвала цену смартфона Moto X70 Air, который был представлен почти две недели назад. Ап…
Апгрейд Siri идёт не по плану Apple…
Конкурентоспособность Apple на рынке потребительских технологий сегодня во многом зависит от того, наскол…
Xiaomi 17 Ultra появился в продаже …
Компания Xiaomi дала старт китайским продажам смартфонов Xiaomi 17 Ultra и Xiaomi 17 Ultra Leica Edition,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor