Nokia N139DL Flip Phone появился на Bluetooth SIG

Сертификация Bluetooth SIG подтверждает, что Nokia N139DL будет поддерживать Bluetooth версии 4.2 и подключение LTE. Nokia N139DL будет функциональным телефоном с культовым дизайном раскладушки. Он будет загружаться на платформе KaiOS 3.0. Сертификация FCC показала, что устройство оснащено батареей емкостью 1450 мАч и поддерживает Wi-Fi. При этом, это будет смарт-телефон. Учитывая, что он будет поставляться с KaiOS 3.0, ожидается, что телефон будет поддерживать Google Assistant.

Последним телефоном-раскладушкой компании был Nokia 2720 4G. Телефон был выпущен в мае 2021 года с двумя дисплеями. Он имеет 2,8-дюймовый основной экран и 1,3-дюймовый внешний дисплей. Он работает на процессоре Qualcomm 205 SoC и имеет 512 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной памяти.

Поскольку это телефон на платформе KaiOS , устройство поддерживает такие приложения, как Youtube, Whatsapp, Facebook и другие популярные приложения. Телефон оснащен аккумулятором емкостью 1500 мАч и может работать до 26 дней в режиме ожидания.

Оранжевый Redmi Turbo 5 Max показали на рендерах…
Компания Xiaomi опубликовала изображения оранжевой версии смартфона Redmi Turbo 5 Max, который будет пред…
RedMagic 11 Pro+ Golden Saga оценен в $1400 …
Компания Nubia выпустила в Китае ограниченную версию смартфона RedMagic 11 Pro+, которое получило названи…
Vivo S50 оценили в 325 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона S50, который среди прочего получил 6,59-дюймовый дисплей AMOLE…
Производство iPhone Air прекращается из-за низкого спроса…
В последнее время появилось очень много информации о крайне слабых продажах нового iPhone Air, и, судя по…
HONOR Magic 8 Pro Air полностью рассекречен …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики смартфона HONOR Magic 8 Pro…
OPPO A6x 5G с АКБ на 6500 мАч оценили в 140 долларов…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6x 5G, которая основана на 6-нанометровом процесс…
Samsung Galaxy S26 Ultra может получить переменную диафрагму…
Apple никогда не спешила внедрять самые свежие технологические стандарты, которые конкуренты оттачивали г…
MediaTek останется королём рынка мобильных процессоров…
Рост цен на DRAM на фоне дефицита частично станет причиной снижения глобальных поставок мобильных процесс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor