Nokia готовит новый смартфон под кодовым названием - Flame

Недавно мы писали о том, что компания Nokia готовит новый аппарат Zeal на базе Windows Phone 8, выход которого должен состояться в начале 2013 года. Ресурс The Verge сообщает, что Nokia готовит ещё один смартфон. Это 4-дюймовый аппарат на базе Windows Phone 8 с кодовым именем Flame.
Flame получит 2-ядерный 1-ГГц процессор, 512 Мбайт оперативной памяти, 5-Мп камеру и лишь 4 Гбайт встроенной флеш-памяти.

Хотя характеристики устройств довольно посредственные для 2013 года, владельцы Flame получат возможность расширения доступного пространства при помощи карты памяти microSD. Вполне очевидно, что устройство нацелено на начальный сегмент рынка, на место существующих смартфонов Lumia 610 и 710. Утверждается, что запуск смартфона намечен на первый квартал следующего года.
Motorola Signature 27 будет работать на GrapheneOS…
В марте этого года разработчики GrapheneOS объявили о партнёрстве с Motorola. Эта версия Android делает о…
Google представила Pixel Tag для поиска вещей…
Оказалось, недавно слитый в сеть Pixel Tag действительно существует — компания Google официально представ…
Комплект поставки Vivo X500 Pro Max показали на фото …
Профильное издание GSMArena опубликовало фотографии комплекта поставки камерофона Vivo X500 Pro Max, кото…
Объявлена дата выхода смартфона OnePlus N6x …
Компания OnePlus объявила, что официальная презентация смартфона N6x состоится 31 июля. Производитель под…
Обзор и тесты TECNO POVA 7 Ultra. Лучший выбор смартфона лет…
В рамках серии POVA 7 было представлено сразу три варианта исполнения смартфона, все они относятся к сред…
Представлен смартфон TCL P80 Ultra с "бумажным" OLED-экраном…
Компания TCL пополнила ассортимент смартфонов серией P80, которая состоит из моделей P80 Ultra, TCL P80 P…
Смартфон iQOO Z11 показали в двух расцветках …
Компания iQOO опубликовала изображения смартфона iQOO Z11, который будет представлен в Индии уже 20 авгус…
Представлен смартфон Motorola Edge 70 Plus с 200-Мп камерой…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 70 Plus, которая базируется на 4-нанометр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor