Nonda интегрируется в российские автомобили

Компания Nonda, произовдитель премиальных аксессуаров и устройств, присоединяемых к автомобилю, только начинает свой путь к российскому потребителю. Не так давно компания обозначила свои цели на этот год: она твёрдо намерена обосноваться на отечественном рынке.

Компания Nonda появилась на свет в 2014-м году в калифорнийском Пало Альто и всего за 3 года сумела достичь лидирующего положения на рынке премиальных устройств, присоединяемых к автомобилю: этот небольшой, но востребованный сегмент развивается быстро и становится всё привлекательнее для дистрибьюторов, ритейлеров и, конечно, потребителей. Мы всё больше и больше привыкаем к комфорту, который предоставляют нам современные технологии, постепенно превращая мобильный телефон в «пульт» от нашей жизни. Там всё: контакты, фото, общение, навигатор, будильник etc., а также приложения, которые позволяют управлять многими предметами прочей техники. Логично, что автолюбители хотят иметь под рукой нечто подобное, что упрощало бы общение с машиной. Именно об этом и позаботилась Nonda.

ZUS Connected Car

Среди готовых и уже успешно проявивших себя на практике продуктов авторы особо отмечают умное автомобильное зарядное устройство ZUS уже успешно показало себя на практике: оно подключается к прикуривателю, как и другие автомобильные зарядки, однако имеет ряд дополнительных полезных функций. Эта штуковина не просто подключается к прикуривателю, чтобы снабжать гаджеты энергией, но и обладает кучей полезных дополнительных функций.

Брелок iHere

«Умный» брелок iHere вместе с одноимённым приложением осуществляют ещё одну заветную мечту автомобилиста: помогают отыскать ключи, которые часто где-нибудь теряются. Более того, этот же гаджет поможет отыскать целую машину в ситуациях, как на фото пользователя Pikabu под ником xasha.

Кроме всего прочего, этот небольшой и симпатичный брелок умеет управлять камерой смартфона и диктофоном.

Аксессуары Nonda

Есть в арсенале Nonda и более универсальные продукты, которые придутся по душе даже пешеходам: качественный и стильный миниадаптер USB-C-USB 3.0 для MacBook, а также кабели ZUS из высокопрочного арамидного волокна, которые станут прекрасной альтернативой хлипким оригинальным кабелям.

Мы подозреваем, что продукция Nonda упростит жизнь не только автолюбителям и «яблоководам», но и представительницам прекрасной половины человечества, которые бьются над тем, что подарить своим мужчинам на 23 февраля. Если у них есть машина, то решение найдено!


© Текст: Александр Голубев. Фото: Анастасия Выговская

Apple заставляет артистов помечать ИИ-музыку…
Apple обратилась к артистам и звукозаписывающим лейблам на своей стриминговой платформе Apple Music с про…
Камерофон Vivo X300 Ultra оценили в 160 тысяч рублей …
Компания Vivo дала старт российским продажам флагманского камерофона X300 Ultra, который стоит 160 тысяч …
Huawei Mate 90 Pro Max получит перископ с 10-кратным зумом …
Авторитетный инсайдер Smart Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Huawei Mate 90 Pro Ma…
HONOR X70 Refresh Edition оценили в 245 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске новой версии смартфона X70, которая получила название Refresh Edition. …
Смартфон Lava Bold 2 5G оценили в 140 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold 2 5G, которая базируется на 6-наном…
Samsung Galaxy S26 FE протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench были обнаружены результаты тестирования смартфона Samsung Galaxy S26 FE…
Продажи iPhone вновь бьют рекорды…
Выручка компании Apple от продаж iPhone выросла на 22% и достигла 57 миллиардов долларов за последние мес…
Redmi K90 Ultra получит процессор Dimensity 9500 …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились новые подробности о смартфоне Redmi K90 Ultra, которы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor