Nonda интегрируется в российские автомобили

Компания Nonda, произовдитель премиальных аксессуаров и устройств, присоединяемых к автомобилю, только начинает свой путь к российскому потребителю. Не так давно компания обозначила свои цели на этот год: она твёрдо намерена обосноваться на отечественном рынке.

Компания Nonda появилась на свет в 2014-м году в калифорнийском Пало Альто и всего за 3 года сумела достичь лидирующего положения на рынке премиальных устройств, присоединяемых к автомобилю: этот небольшой, но востребованный сегмент развивается быстро и становится всё привлекательнее для дистрибьюторов, ритейлеров и, конечно, потребителей. Мы всё больше и больше привыкаем к комфорту, который предоставляют нам современные технологии, постепенно превращая мобильный телефон в «пульт» от нашей жизни. Там всё: контакты, фото, общение, навигатор, будильник etc., а также приложения, которые позволяют управлять многими предметами прочей техники. Логично, что автолюбители хотят иметь под рукой нечто подобное, что упрощало бы общение с машиной. Именно об этом и позаботилась Nonda.

ZUS Connected Car

Среди готовых и уже успешно проявивших себя на практике продуктов авторы особо отмечают умное автомобильное зарядное устройство ZUS уже успешно показало себя на практике: оно подключается к прикуривателю, как и другие автомобильные зарядки, однако имеет ряд дополнительных полезных функций. Эта штуковина не просто подключается к прикуривателю, чтобы снабжать гаджеты энергией, но и обладает кучей полезных дополнительных функций.

Брелок iHere

«Умный» брелок iHere вместе с одноимённым приложением осуществляют ещё одну заветную мечту автомобилиста: помогают отыскать ключи, которые часто где-нибудь теряются. Более того, этот же гаджет поможет отыскать целую машину в ситуациях, как на фото пользователя Pikabu под ником xasha.

Кроме всего прочего, этот небольшой и симпатичный брелок умеет управлять камерой смартфона и диктофоном.

Аксессуары Nonda

Есть в арсенале Nonda и более универсальные продукты, которые придутся по душе даже пешеходам: качественный и стильный миниадаптер USB-C-USB 3.0 для MacBook, а также кабели ZUS из высокопрочного арамидного волокна, которые станут прекрасной альтернативой хлипким оригинальным кабелям.

Мы подозреваем, что продукция Nonda упростит жизнь не только автолюбителям и «яблоководам», но и представительницам прекрасной половины человечества, которые бьются над тем, что подарить своим мужчинам на 23 февраля. Если у них есть машина, то решение найдено!


© Текст: Александр Голубев. Фото: Анастасия Выговская

Оранжевый Redmi Turbo 5 Max показали на рендерах…
Компания Xiaomi опубликовала изображения оранжевой версии смартфона Redmi Turbo 5 Max, который будет пред…
RedMagic 11 Pro+ Golden Saga оценен в $1400 …
Компания Nubia выпустила в Китае ограниченную версию смартфона RedMagic 11 Pro+, которое получило названи…
Vivo S50 оценили в 325 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона S50, который среди прочего получил 6,59-дюймовый дисплей AMOLE…
Производство iPhone Air прекращается из-за низкого спроса…
В последнее время появилось очень много информации о крайне слабых продажах нового iPhone Air, и, судя по…
HONOR Magic 8 Pro Air полностью рассекречен …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики смартфона HONOR Magic 8 Pro…
OPPO A6x 5G с АКБ на 6500 мАч оценили в 140 долларов…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6x 5G, которая основана на 6-нанометровом процесс…
Samsung Galaxy S26 Ultra может получить переменную диафрагму…
Apple никогда не спешила внедрять самые свежие технологические стандарты, которые конкуренты оттачивали г…
MediaTek останется королём рынка мобильных процессоров…
Рост цен на DRAM на фоне дефицита частично станет причиной снижения глобальных поставок мобильных процесс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor