Nonda интегрируется в российские автомобили

Компания Nonda, произовдитель премиальных аксессуаров и устройств, присоединяемых к автомобилю, только начинает свой путь к российскому потребителю. Не так давно компания обозначила свои цели на этот год: она твёрдо намерена обосноваться на отечественном рынке.

Компания Nonda появилась на свет в 2014-м году в калифорнийском Пало Альто и всего за 3 года сумела достичь лидирующего положения на рынке премиальных устройств, присоединяемых к автомобилю: этот небольшой, но востребованный сегмент развивается быстро и становится всё привлекательнее для дистрибьюторов, ритейлеров и, конечно, потребителей. Мы всё больше и больше привыкаем к комфорту, который предоставляют нам современные технологии, постепенно превращая мобильный телефон в «пульт» от нашей жизни. Там всё: контакты, фото, общение, навигатор, будильник etc., а также приложения, которые позволяют управлять многими предметами прочей техники. Логично, что автолюбители хотят иметь под рукой нечто подобное, что упрощало бы общение с машиной. Именно об этом и позаботилась Nonda.

ZUS Connected Car

Среди готовых и уже успешно проявивших себя на практике продуктов авторы особо отмечают умное автомобильное зарядное устройство ZUS уже успешно показало себя на практике: оно подключается к прикуривателю, как и другие автомобильные зарядки, однако имеет ряд дополнительных полезных функций. Эта штуковина не просто подключается к прикуривателю, чтобы снабжать гаджеты энергией, но и обладает кучей полезных дополнительных функций.

Брелок iHere

«Умный» брелок iHere вместе с одноимённым приложением осуществляют ещё одну заветную мечту автомобилиста: помогают отыскать ключи, которые часто где-нибудь теряются. Более того, этот же гаджет поможет отыскать целую машину в ситуациях, как на фото пользователя Pikabu под ником xasha.

Кроме всего прочего, этот небольшой и симпатичный брелок умеет управлять камерой смартфона и диктофоном.

Аксессуары Nonda

Есть в арсенале Nonda и более универсальные продукты, которые придутся по душе даже пешеходам: качественный и стильный миниадаптер USB-C-USB 3.0 для MacBook, а также кабели ZUS из высокопрочного арамидного волокна, которые станут прекрасной альтернативой хлипким оригинальным кабелям.

Мы подозреваем, что продукция Nonda упростит жизнь не только автолюбителям и «яблоководам», но и представительницам прекрасной половины человечества, которые бьются над тем, что подарить своим мужчинам на 23 февраля. Если у них есть машина, то решение найдено!


© Текст: Александр Голубев. Фото: Анастасия Выговская

Смартфон Redmi Turbo 5 показали на фото перед релизом …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился живыми фотографиями смартфона Redmi Turbo 5, который…
POCO X8 Pro Iron Man Edition готов к выходу…
В базе данных регулятора NBTC обнаружилось упоминание смартфона POCO X8 Pro Iron Man Edition. Технические…
Motorola Edge 70 Fusion показали в пяти расцветках…
Авторитетный инсайдер Evan Blass опубликовал пресс-изображения среднебюджетного смартфона Motorola Edge 7…
Официально: Motorola Edge 70 Fusion готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что официальная презентация смартфона Edge 70 Fusion состоится 6 марта в Инди…
Xiaomi 17 Ultra оценили в 995 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент топовых смартфонов моделью Xiaomi 17 Ultra, которая основана на 3-н…
iPhone 18 Pro выйдет без физического слота под SIM-карту…
Похоже, в экосистеме устройств Apple формируется устойчивая тенденция — будущие iPhone 18 Pro и iPhone 18…
Представлен флагманский смартфон Dreame RS1…
Компания Dreame представила свои первые смартфоны – Dreame RS1, Dreame E1 и Dreame Air1. Первый оснастили…
Флагманский OPPO Find X9s получит топовый процессор …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о компактном флагмане OPPO Find X9s, к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor