Новая раскладушка Samsung W2018

Телефоны раскладушки были популярны в нулевых годах и с появлением сенсорных экранов о них позабыли, но со временем надоели и квадратные кирпичи, как следует, многие начали ностальгировать по смартфонам раскладушкам. Понимая данный тренд компания Samsung представила новое решение в данном сегменте - Samsung W2018.

До появления данного решения на рынке рынок смартфонов был представлен исключительно китайскими решениями, которые детально рассмотрены в обзоре - https://smartbobr.ru/dlyasmartfonov/telefony-raskladushki/. Характеристики данных смартфонов не могли заинтересовать требовательного пользователя - либо экран у них не очень, либо камера оставляет желать лучшего, либо дизайн уж слишком китайский. С появлением Samsung W2018 на рынке многое изменится, так как многие оценивают данный продукт передовым не только по дизайну, но и техническим характеристикам.

В качестве процессора установлен чип Snapdragon 835, который трудится в купе с шестью гигабайтами оперативной памяти. При этом интегрированный объем памяти может составлять как 64, так и 256 гигабайт. Раскладушка в лучших традициях оснащена двумя экранами размера 4,2 дюйма с разрешением Full HD. При этом оба экрана сенсорные и изготовлены по технологии AMOLED.

Наибольшее обсуждение вызывает камера смартфона Samsung W2018, которая имеет матрицу на 12 мегапикселей и диафрагму F/1,5, что делает данный смартфон одни из лучших в топовом сегменте. Камера оснащена автоматическим стабилизатором, а диафрагма может прикрывать до F/2,4 в зависимости от условий съемки. Она же обеспечивает качество съемки видео с разрешением 4К и частотой 30 кадров в секунду. Имеется и фронтальная камера на 5 мегапикселей.

Единственный минус Samsung W2018 - это высокая стоимость в районе 2200 долларов США, также в плюсы нельзя записать аккумулятор емкостью всего 2300 мАч.

Apple не откажется от дизайна Liquid Glass…
Масштабное обновление пользовательского интерфейса для всех операционных систем Apple было впервые показа…
Redmi A7 Pro с АКБ на 6000 мАч оценен в 130 евро …
Компания Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi A7 Pro, одной из особенностей которого стал огромный…
Официально: OPPO Find X9 Ultra выйдет в апреле …
Компания OPPO объявила, что презентация флагманского камерофона Find X9 Ultra состоится в апреле. При это…
Инсайдер слил характеристики Exynos 2700…
Процессор Samsung Exynos 2600, который, как ожидается, будет использоваться в базовом Galaxy S26 и Galaxy…
Vivo X300 Max засветился в сети …
Инсайдер ZionsAnvin сообщает, что компания Vivo готовит к выходу смартфон Vivo X300 Max. Упоминание устро…
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
Смартфон iQOO Z11 протестировали в AnTuTu…
Компания iQOO опубликовала результаты тестирования смартфона iQOO Z11 в популярном бенчмарке AnTuTu. Аппа…
OnePlus Turbo 6 получит батарею на 9000 мАч…
Компания OnePlus подтвердила наличие батареи ёмкостью 9000 мАч в смартфонах OnePlus Turbo 6 и Turbo 6 V. …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor