Новые рендеры Apple iPhone SE 2

В социальных сетях и форумах, выложили новые рендеры преемника Apple iPhone SE, а именно iPhone SE 2.

Судя рендерам новый iPhone SE 2 внешне будет похож на Apple iPhone 8, так как рамки вокруг экрана толстые и внизу расположена круглая кнопка Home.

Новинка получит новый 4.7 дюймовый дисплей, также задняя поверхность у iPhone SE 2 будет матовое, как у iPhone 11. Скорее всего, iPhone SE 2 будет поддерживать беспроводную зарядку.

На задней стороне судя изображению, расположена одна камера со вспышкой. Ещё Apple iPhone SE 2 приписывают новый процессор A13 Bionic, как у iPhone 11, 3 ГБ ОЗУ и ценник в районе 400 долларов.
MediaTek и Qualcomm теряют позиции на рынке…
Стремительный рост цен на чипы памяти меняет структуру рынка смартфонов. Производители всё чаще делают ст…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy S27 Pro…
Компания Samsung, по слухам, готовит масштабные изменения в линейке флагманских смартфонов 2027 года. Одн…
HONOR X6e с АКБ на 7500 мАч оценили в 170 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X6e, которая базируется на 12-нанометровой …
Смартфон HMD Luma2 получит аккумулятор на 6000 мАч…
Известный достоверными утечками инсайдер smashx_60 поделился подробностями о смартфоне HMD Luma2, который…
Samsung представила смартфон Galaxy A27…
Смартфон Samsung Galaxy A27 неожиданно появился на официальном сайте Samsung в Чехии — новинка построена …
Samsung Galaxy S25 FE получил обновление One UI 8.5…
Компания Samsung выпустила июльский апдейт безопасности для смартфона Galaxy S25 FE с фирменной прошивкой…
Red Magic 11S Pro получит АКБ на 8000 мАч…
Компания Red Magic опубликовала очередную порцию подробностей о смартфоне Red Magic 11S Pro, релиз которо…
Samsung представила смартфон Galaxy M47 5G…
Компания Samsung официально представила новый смартфон среднего класса под названием Galaxy M47 5G. Новин…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor