Новые рендеры Apple iPhone SE 2

В социальных сетях и форумах, выложили новые рендеры преемника Apple iPhone SE, а именно iPhone SE 2.

Судя рендерам новый iPhone SE 2 внешне будет похож на Apple iPhone 8, так как рамки вокруг экрана толстые и внизу расположена круглая кнопка Home.

Новинка получит новый 4.7 дюймовый дисплей, также задняя поверхность у iPhone SE 2 будет матовое, как у iPhone 11. Скорее всего, iPhone SE 2 будет поддерживать беспроводную зарядку.

На задней стороне судя изображению, расположена одна камера со вспышкой. Ещё Apple iPhone SE 2 приписывают новый процессор A13 Bionic, как у iPhone 11, 3 ГБ ОЗУ и ценник в районе 400 долларов.
Samsung работает над кремний-углеродной батареей…
Компания Samsung долгое время отказывалась присоединяться к массовому переходу на кремний-углеродные акку…
Realme Narzo 100 Lite будет стоить 110 долларов …
В сети появились подробности о бюджетном смартфоне Realme Narzo 100 Lite, который будет представлен в Инд…
Смартфоны HMD Crest 2 и HMD Arc 2 показали на рендерах …
Сетевые источники опубликовали качественные изображения и подробности о характеристиках смартфонов HMD Cr…
Официально: Motorola Edge 70 Fusion готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что официальная презентация смартфона Edge 70 Fusion состоится 6 марта в Инди…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
Игровой смартфон Lenovo Legion Y70 показали на фото …
Компания Lenovo опубликовала фотографии игрового смартфона Legion Y70 который будет представлен уже 19 ма…
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor