Новые рендеры Apple iPhone SE 2

В социальных сетях и форумах, выложили новые рендеры преемника Apple iPhone SE, а именно iPhone SE 2.

Судя рендерам новый iPhone SE 2 внешне будет похож на Apple iPhone 8, так как рамки вокруг экрана толстые и внизу расположена круглая кнопка Home.

Новинка получит новый 4.7 дюймовый дисплей, также задняя поверхность у iPhone SE 2 будет матовое, как у iPhone 11. Скорее всего, iPhone SE 2 будет поддерживать беспроводную зарядку.

На задней стороне судя изображению, расположена одна камера со вспышкой. Ещё Apple iPhone SE 2 приписывают новый процессор A13 Bionic, как у iPhone 11, 3 ГБ ОЗУ и ценник в районе 400 долларов.
Samsung Galaxy A37 получит 120-Гц экран …
Профильное издание Android Headlines опубликовало параметры смартфона Samsung Galaxy A37, который еще не …
OPPO K15 Pro получит батарею на 8000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15 Pro, который ещ…
Официально: флагман Vivo X300 Ultra выйдет в мае…
Компания Vivo объявила, что релиз смартфонов X300 Ultra и X300 FE состоится уже в следующем месяце. Речь …
Глобальная версия Redmi Turbo 5 готова к выход …
На сайте Amazon India обнаружился тизер смартфона Redmi Turbo 5, который был выпущен в Китае в начале это…
OPPO Find N6 показали на рендерах …
Сетевой информатор Fixed Focus Digital опубликовал качественные изображения складного флагманского смартф…
Глобальную версию Vivo X300 Ultra оценили в 1605 долларов …
Компания Vivo выпустила флагманский камерофон X300 Ultra за пределы китайского рынка. Международный дебют…
Смартфон Vivo S50t оценили в 470 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске среднебюджетного смартфона S50t, который базируется на 4-нанометровой од…
Смартфон HMD Crest 2 Pro показали на рендерах…
Сетевой информатор Smashx_60 опубликовали первые изображения и подробности о параметрах смартфона HMD Cre…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor