Новые рендеры Apple iPhone SE 2

В социальных сетях и форумах, выложили новые рендеры преемника Apple iPhone SE, а именно iPhone SE 2.

Судя рендерам новый iPhone SE 2 внешне будет похож на Apple iPhone 8, так как рамки вокруг экрана толстые и внизу расположена круглая кнопка Home.

Новинка получит новый 4.7 дюймовый дисплей, также задняя поверхность у iPhone SE 2 будет матовое, как у iPhone 11. Скорее всего, iPhone SE 2 будет поддерживать беспроводную зарядку.

На задней стороне судя изображению, расположена одна камера со вспышкой. Ещё Apple iPhone SE 2 приписывают новый процессор A13 Bionic, как у iPhone 11, 3 ГБ ОЗУ и ценник в районе 400 долларов.
TSMC построит завод за 49 миллиардов долларов…
Практически подтверждено, что компания TSMC начнёт производство 2-нанометровых пластин к концу 2025 года,…
POCO F8 Ultra получит батарею на 6500 мАч…
Бренд Poco раскрыл некоторые характеристики о смартфонах POCO F8 Ultra и POCO F8 Pro, которые будут предс…
Смартфон Nubia V80 Design оценен в 100 долларов …
Компания Nubia представила бюджетный смартфон V80 Design, который базируется на восьмиядерном процессоре …
MediaTek Dimensity 9500 оказался сильно дешевле конкурента…
Компания Qualcomm начала взимать огромные наценки за свой Snapdragon 8 Elite ещё в прошлом году — причино…
Представлен защищенный смартфон Fossibot F113 с АКБ на 20000…
Компания Fossibot выпустила на европейский рынок защищенный смартфон Fossibot F113, который оценен в 300 …
Realme 16 Pro+ 5G выйдет в четырёх версиях памяти …
Информатор Абхишек Ядав поделился подробностями о смартфоне Realme 16 Pro+ 5G, который еще не был предста…
Realme 15 5G оценили в 32 тысячи рублей …
Компания Realme выпустила в российскую продажу смартфон Realme 15 5G, рекомендованная цена которого соста…
Huawei Mate 70 Air засветился на постере …
Китайские источники опубликовали фрагмент постера флагманского смартфона Huawei Mate 70 Air, официальный …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor