Новый производительный вентилятор MasterFan SF120M от Cooler Master

Cooler Master объявил о доступности нового вентилятора MasterFan SF120M, последнего дополнения к серии MasterFan SF. SF120M имеет новый дизайн, который обеспечивает непревзойденную производительность по сравнению с освещением и эстетикой.

Вентилятор оснащен антивибрационным двигателем с двойными шарикоподшипниками для снижения трения, повышения производительности и снижения уровня шума. Есть также резиновые прокладки на каждом углу, чтобы дополнительно поглощать вибрации. Кроме того, рама вентилятора содержит то, что Cooler Master называет «металлическим экранированием», которое помогает поддерживать жесткость рамы и избегать нежелательных вибраций.

SF120M поставляется с тремя профилями производительности - L, M и H - от 1200 до 2000 об / мин. Небольшой переключатель, встроенный в корпус вентилятора, позволяет легко установить максимальную скорость в режиме ШИМ. MasterFan SF120M доступен за $ 45.
Обзор PCCooler FG120 ARGB. Недорогие корпусные вентиляторы с…
Недорогие корпусные вентиляторы PCCooler FG120 ARGB с подсветкой поддерживают регулировку скорости вращен…
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
Обзор Bloody AC-12. Тесты башенного охлаждения с процессором…
Тестируемый сегодня башенный кулер Bloody AC-12 поддерживает актуальные процессорные сокеты и рассеивает …
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC ARGB. Двухсекционный кулер с…
Особенностью изучаемого сегодня двухсекционного охлаждения PCCooler RT720 TC ARGB стали адресная подсветк…
Обзор и тесты PCCooler GT360M ARGB Display. Жидкостное охлаж…
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения PCCooler GT360M ARGB Display ориентирована на игровые и …
Обзор Mr Cold J60: башня на 6 трубок с дисплеем температуры …
Коротко. J60 — воздушная башня на шести тепловых трубках с ЖК-дисплеем на верхней кры…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 Display. Башенное охлаждение с …
В рамках «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостных систем охлаждения с дисплеями, выступающими в…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor