Новый смартфон OSOM OV1

Первый смартфон Essential под названием Essential PH-1 не имел большого успеха, и вскоре после его выпуска компания прекратила свою деятельность. Теперь Essential вернулась, на этот раз как компания OSOM, чтобы выпустить свой ориентированный на конфиденциальность телефон под названием OSOM OV1.

В твите компания поделилась изображением смартфона OSOM OV1 в четырех цветовых решениях: солнечно-желтом, северном зеленом, сумеречном синем и темно-фиолетовом. Компания хочет, чтобы пользователи сети могли выбрать цвет вод свой вкус и стиль. Что касается его спецификаций, смартфон будет оснащен треугольным модулем камеры на задней панели с двумя объективами. Он также имеет большую светодиодную вспышку рядом с линзами. Он будет работать на чипсете Qualcomm, однако подробностей о точном чипсете нет.

Кроме того, телефон ориентирован на конфиденциальность и безопасность. Он будет иметь сканер отпечатков пальцев на задней панели и будет работать на стандартной ОС Android. Телефон дебютирует этим летом.
Производитель подтвердил АКБ на 7100 мАч в OnePlus Ace 5 Rac…
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о смартфоне OnePlus Ace 5 Racing Edition, который будет офици…
Стали известны все расцветки Google Pixel 10…
Профильное издание Android Headlines поделилось подробностями о расцветках смартфонов серии Google Pixel …
Смартфон Vivo Y29t 5G оценили в 260 долларов…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y29t 5G, которая основана на 6-нанометровом процес…
Китайская версия HONOR 400 Pro получила металлическую рамку …
Компания Honor представила китайскую версию смартфона Honor 400 Pro, которая заметно отличается от ранее …
Стартовали российские предзаказы на CMF Phone 2 Pro …
Новейший смартфон от CMF предлагает пользователям 6,77-дюймовый гибкий AMOLED-экран с частотой обновления…
Google обновила систему защиты Android-смартфонов…
Сегодня компания Google запустила новые функции безопасности для защиты пользователей Android от телефонн…
Компактный смартфон OnePlus 13T показали на живых фото …
Официальная презентация компактного флагмана OnePlus 13T запланирована на 24 апреля, но китайские СМИ и б…
Все будущие iPhone получат модем от Apple…
Переход Apple на собственные модемы связи сильно ударит по доходам Qualcomm — ежегодно продаются сотни ми…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor