Новый защищенный смартфон HiSense D50 5G

Китайский производитель электроники HiSense выпустил защищенный смартфон D50 5G с тепловизионной камерой, предназначенный для людей, работающих в экстремальных условиях.

HiSense D50 5G может похвастаться высоким уровнем ударопрочности со степенью защиты IP69 от пыли и влагозащиты, а также 6-сторонняя броневая защита обеспечивая защиту от падений. Вес телефона составляет 263 грамма, а размеры - 173,8 × 81 × 12,4 мм. Он имеет 6,53-дюймовый дисплей с разрешением 2340 x 1080.

Под капотом находится восьмиядерный процессор UNISOC T7510 с тактовой частотой 2,0 ГГц с тремя вариантами оперативной памяти - 4 ГБ, 6 ГБ и 8 ГБ - он будет иметь версии на 64, 128 или 256 ГБ памяти. HiSense D50 имеет четыре задние камеры - основной датчик 48 МП, сверхширокий 8 МП, макрообъектив на 2 МП и инфракрасную камеру на 2 МП, которая предоставляет пользователям возможности тепловизора. Что касается программного обеспечения, телефон работает под управлением Android 9 из коробки. На задней панели телефона расположился сканер отпечатков пальцев. HiSense предлагает устройство с двумя конфигурациями аккумуляторов, а именно: 5010 мАч и 6100 мАч. Оба варианта поддерживают быструю зарядку 18 Вт.
Samsung работает над кремний-углеродной батареей…
Компания Samsung долгое время отказывалась присоединяться к массовому переходу на кремний-углеродные акку…
Realme Narzo 100 Lite будет стоить 110 долларов …
В сети появились подробности о бюджетном смартфоне Realme Narzo 100 Lite, который будет представлен в Инд…
Смартфоны HMD Crest 2 и HMD Arc 2 показали на рендерах …
Сетевые источники опубликовали качественные изображения и подробности о характеристиках смартфонов HMD Cr…
Официально: Motorola Edge 70 Fusion готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что официальная презентация смартфона Edge 70 Fusion состоится 6 марта в Инди…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
Игровой смартфон Lenovo Legion Y70 показали на фото …
Компания Lenovo опубликовала фотографии игрового смартфона Legion Y70 который будет представлен уже 19 ма…
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor