Новый защищенный смартфон HiSense D50 5G

Китайский производитель электроники HiSense выпустил защищенный смартфон D50 5G с тепловизионной камерой, предназначенный для людей, работающих в экстремальных условиях.

HiSense D50 5G может похвастаться высоким уровнем ударопрочности со степенью защиты IP69 от пыли и влагозащиты, а также 6-сторонняя броневая защита обеспечивая защиту от падений. Вес телефона составляет 263 грамма, а размеры - 173,8 × 81 × 12,4 мм. Он имеет 6,53-дюймовый дисплей с разрешением 2340 x 1080.

Под капотом находится восьмиядерный процессор UNISOC T7510 с тактовой частотой 2,0 ГГц с тремя вариантами оперативной памяти - 4 ГБ, 6 ГБ и 8 ГБ - он будет иметь версии на 64, 128 или 256 ГБ памяти. HiSense D50 имеет четыре задние камеры - основной датчик 48 МП, сверхширокий 8 МП, макрообъектив на 2 МП и инфракрасную камеру на 2 МП, которая предоставляет пользователям возможности тепловизора. Что касается программного обеспечения, телефон работает под управлением Android 9 из коробки. На задней панели телефона расположился сканер отпечатков пальцев. HiSense предлагает устройство с двумя конфигурациями аккумуляторов, а именно: 5010 мАч и 6100 мАч. Оба варианта поддерживают быструю зарядку 18 Вт.
Складной смартфон HONOR Magic V6 оценили в 1700 евро …
Компания HONOR дала старт европейским продажам складного смартфона Magic V6, который ранее вышел в Китае.…
Представлена серия смартфонов Xiaomi 17T…
Компания Xiaomi представила 17T и 17T Pro — более доступные версии флагманской серии Xiaomi 17. Традицион…
Redmi Note 17 Pro с АКБ 9000 мАч оценили в 235 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске смартфона REDMI Note 17 Pro, который базируется на 4-нанометровом проц…
Глава Nothing недоволен ценами на память…
Генеральный директор компании Nothing Карл Пей обратил внимание на стремительный рост цен на память для с…
Глобальную версию Red Magic 11S Pro оценили в 800 долларов …
Компания Red Magic представила глобальную версию смартфона Red Magic 11S Pro, который вышел в Китае пару …
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy A18…
Компания Samsung, по информации инсайдеров, откажется от собственных процессоров Exynos в смартфонах сери…
Объявлена дата выхода смартфона Vivo S2…
Компания Vivo объявила, что официальная презентация смартфона Vivo S2 состоится 6 августа в Индии. Судя п…
Samsung Galaxy A18 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования бюджетного смартфона S…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor