Nubia Red Magic 3s выходит на мировой рынок

Компания Nubia подтвердила, что Red Magic 3s с чипсетом Snapdragon 855+ и впечатляющими характеристиками, прибывает на мировую арену и будет иметь немного более высокую цену в $ 479 за тот же вариант 8/128 ГБ в Eclipse Black и Mecha Silver.

Смартфон имеет дисплей с частотой 90 Гц и 6,65-дюймовую панель AMOLED и 48 МП камеру с сенсором Sony IMX586. Он способен снимать видео 8K со скоростью 15 кадров в секунду и имеет хранилище UFS 3.0. Устройство поставляется в двух вариантах - один с вентилятором, другой с жидкостным охлаждением.

Nubia Red Magic 3s доступен в трех цветах - черном, серебристом и градиенте от красного к сине-фиолетовому. Последний будет продаваться только с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти за $ 599.
Смартфон HONOR 600 Star Edition показали на рендерах…
Компания HONOR опубликовала изображения смартфона HONOR 600 Star Edition, который будет представлен в Кит…
Motorola представила глобальную версию Edge 70 Pro…
Сегодня компания Motorola представила глобальную версию смартфона Motorola Edge 70 Pro, которая получила …
Смартфон HONOR X80 выпустят уже в июне …
Авторитетный инсайдер Fix Focus Digital поделился планами компании Honor по выпуску новых устройств. Итак…
Поставки OLED-дисплеев для смартфонов сильно обвалились…
На фоне продолжающегося кризиса на рынке памяти спрос на смартфоны начал снижаться, из-за чего производит…
Смартфон OPPO Find X9 Ultra оценили в 100 тысяч рублей …
Компания OPPO дала старт приему российских предзаказов на флагманский камерофон Find X9 Ultra, который ст…
Pixel 11 получит меньше оперативной памяти…
Следующее поколение смартфонов Pixel от Google может оказаться заметным даунгрейдом по сравнению с линейк…
Смартфон Motorola Razr 70 Plus оценен в 1150 евро…
Помимо моделей Razr 70 и Razr 70 Ultra компания Motorola представила прошлой ночью и модель Razr 70 Plus.…
Представлен смартфон Acer Sospiro A15 с дополнительным экран…
Компания Acer Mobile LATAM пополнила ассортимент смартфонов моделью Acer Sospiro A15, главной особенность…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor