Nubia Red Magic 5S лидер AnTuTu

Смартфон Nubia Red Magic 5S установил рекорд по производительности в бенчмарке приложении AnTuTu набрав целых 659 586 баллов.

Это самый высокий бал за всю историю, ранее рекорд установил игровой смартфон Lenovo Legion, который набрал 648 871 балл.

Nubia Red Magic 5S это третьи по счету игровой смартфон компаний. За производительность смартфона Nubia Red Magic 5S отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 865 Plus в паре с оперативной памятью LPDDR5 и флэш-памятью UFS 3.1.

Также смартфон оснащен экраном с частотой обновления изображения 144 Гц, частотой опроса сенсорного слоя 240 Гц, а также игровыми кнопками с частотой опроса 320 Гц. Ещё разработчики компаний заявили, что они оптимизировали технологию быстрого чтения и записи, что позволило улучшить общую производительность системы.
iPhone Fold будут продавать за 3000 долларов…
Задержка выхода iPhone Fold связана с тем, что Apple стремится создать устройство, которое будет заметно …
Продажи iPhone вновь бьют рекорды…
Выручка компании Apple от продаж iPhone выросла на 22% и достигла 57 миллиардов долларов за последние мес…
Официально: HONOR X80 Pro Max 5G готов к выходу…
Компания HONOR официально объявила, что смартфон X80 Pro Max 5G будет представлен в ближайшее время. Точн…
Представлен флагманский смартфон Xiaomi 17 Max…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Xiaomi 17 Max, которая обойдется на …
Бюджетный смартфон TECNO Spark 50T засветился в сети …
В базе Google Play Console обнаружились подробности о смартфоне TECNO Spark 50T, релиз которого ожидается…
Технологии ракетостроения и спорткаров в новом смартфоне HON…
15 апреля 2026 года в России начались продажи смартфона HONOR 600 Lite, в котором производитель сделал ак…
Обзор Honor 600 Lite — облегчённый, но заряженный…
Honor 600 Lite — новая «облегченная» версия актуальной номерной линейки бренда. Несмотря на сравнительно …
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy S27 Pro…
Компания Samsung, по слухам, готовит масштабные изменения в линейке флагманских смартфонов 2027 года. Одн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor