Nubia Red Magic 7 Pro дебютирует во всем мире 12 апреля

Nubia анонсировала флагманскую серию игровых смартфонов в начале этого года, в феврале, которая включает в себя две модели — Red Magic 7 и Red Magic 7 Pro. Базовая модель вышла на мировые рынки в марте, а глобальная презентация Red Magic 7 Pro назначена на 12 апреля.

Nubia Red Magic 7 Pro работает на Red Magic 5.0 на базе Android 12. Он оснащен 6,8-дюймовым AMOLED-дисплеем Full-HD+ с частотой дискретизации 960 Гц и частотой обновления экрана 120 Гц. Производительность обеспечивает SoC Snapdragon 8 Gen 1 в сочетании с чипом Red Core 1. Этот специальный игровой чип запрограммирован на выполнение таких задач, как улучшенные триггеры, низкая скорость отклика (7,4 мс), звук, вибрация и световые эффекты. В смартфоне есть системой охлаждения ICE 9.0 с RGB-вентилятором

Red Magic 7 Pro оснащен тройной задней камерой с основным 64-МП датчиком. 16-МП селфи-камера скрыта под экраном. Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 135 Вт. Среди конфигураций 18 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и до 1 ТБ хранилища UFS 3.1.
Samsung планирует совершить революцию с Exynos 2600…
Exynos 2600 станет первым процессором Samsung, выполненным по 2-нанометровому техпроцессу GAA. По стандар…
Vivo T4 Pro оценили в 320 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Vivo T4 Pro, которая основана на 4-нанометровом пр…
Google Pixel 10 получит беспроводную зарядку Qi2…
До презентации Google Pixel 10 остаётся всего неделя, но поток утечек не утихает. Теперь нидерландское из…
Nothing Phone (3) появился в продаже …
Компания Nothing выпустила в продажу смартфон Phone (3), который стоит в Европе 800 и 900 евро за версии …
Realme 15 Pro получил камеру на 50 Мп и мощный чип…
Сегодня смартфон Realme 15 Pro был официально представлен — он получил ряд заметных улучшений по сравнени…
Tecno раскрыла характеристики ультратонких смартфонов…
В начале месяца, накануне выставки IFA в Берлине, компания Tecno представила смартфоны Spark Slim и Pova …
Официально: Vivo Y500 с батареей 8200 мАч готов к выходу…
Компания Vivo объявила, что презентация смартфона Y500 пройдет в Китае 1 сентября. Производитель подтверд…
Samsung хочет интегрировать в Galaxy S26 новый ИИ…
Samsung активно развивает направление искусственного интеллекта с момента запуска линейки Galaxy S24 в пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor