Nubia Red Magic Mars будет поставляться с 10 ГБ оперативной памятью

Nubia Red Magic Mars скоро появится на рынке продаж смартфонов. Он оснащен чипсетом Snapdragon 845, также внедрена система под названием ICE это двойная тепловая трубка с конвекционным охлаждением.

В Nubia Red Magic Mars установлено до 10 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Однако базовая модель начинается с 6/64 ГБ. В телефоне работает на платформе Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой Red Magic OS 1.6. Дисплей 6-дюймовый с разрешением 1,080 x 2,160 пикселей. На боковой стороне телефона есть две сенсорные области, которые действуют как боковые кнопки.

Также можно отдельно приобрести совместимые игровые Bluetooth-контроллеры для удобного геймплея. Nubia Red Magic Mars поставляется с батареей на 3,800 мАч.
Apple существенно сократила вредные выбросы в атмосферу…
За последний год компания Apple сократила выбросы парниковых газов на 800 тысяч тонн по сравнению с 2023 …
Представлен бюджетный смартфон Alcatel 3 (2025)…
Бренд Alcatel пополнил ассортимент бюджетных смартфонов моделью Alcatel 3 (2025), которая основана на ста…
Realme представила смартфон GT 7…
После эксклюзивного запуска смартфона Realme GT 7 в Китае в прошлом месяце, компания Realme наконец-то пр…
Huawei Pura 80 Ultra засветился на фото …
В сети появилась живая фотография флагманского смартфона Huawei Pura 80 Ultra, который еще не был предста…
Apple заметно обновила прошивку Vision Pro…
Сегодня компания Apple анонсировала новые функции доступности для Vision Pro, которые позволят гарнитуре …
Realme GT 7 оценен в 50 тысяч рублей …
Компания Realme выпустила в российскую продажу смартфоны GT 7, GT 7T и GT 7 Dream Edition. Новинки оценен…
Apple выпустит умные очки уже в следующем году…
Компания Apple планирует представить свои первые умные очки уже в следующем году — по данным издания Bloo…
MediaTek представила новый процессор Dimensity 9400e…
Вчера компания MediaTek представила новый процессор Dimensity 9400e, который пополнил линейку флагманских…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor