Nubia Red Magic Mars будет поставляться с 10 ГБ оперативной памятью

Nubia Red Magic Mars скоро появится на рынке продаж смартфонов. Он оснащен чипсетом Snapdragon 845, также внедрена система под названием ICE это двойная тепловая трубка с конвекционным охлаждением.

В Nubia Red Magic Mars установлено до 10 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Однако базовая модель начинается с 6/64 ГБ. В телефоне работает на платформе Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой Red Magic OS 1.6. Дисплей 6-дюймовый с разрешением 1,080 x 2,160 пикселей. На боковой стороне телефона есть две сенсорные области, которые действуют как боковые кнопки.

Также можно отдельно приобрести совместимые игровые Bluetooth-контроллеры для удобного геймплея. Nubia Red Magic Mars поставляется с батареей на 3,800 мАч.
Представлен смартфон Motorola Edge 70 Max с АКБ на 7000 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 70 Max, которая базируется на 3-нанометро…
Официально: смартфон OnePlus N6x готов к выходу …
Компания OnePlus объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон OnePlus N6x. Производ…
HONOR X80 Pro Max показали во всех расцветках …
Компания HONOR опубликовала изображения смартфона X80 Pro Max во всех расцветках: Vitality Orange, Lightn…
Представлен бюджетный смартфон iQOO Z11i …
Компания iQOO объявила о выходе смартфона Z11i, который оценен на дебютном китайском рынке в эквивалент 1…
Vivo Y600 Pro показали на рендерах …
Компания Vivo опубликовала качественные изображения смартфона Y600 Pro, который будет представлен уже 27 …
Смартфон Vivo S50t оценили в 470 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске среднебюджетного смартфона S50t, который базируется на 4-нанометровой од…
HONOR представила смартфон Play 80 Plus…
Сегодня компания Honor официально представила свой новый смартфон под названием Play 80 Plus — модель доп…
Компактный флагман OPPO Find X9s Pro оценили в 775 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью Find X9s Pro, которая базируется на фла…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor