Nubia Red Magic Mars будет поставляться с 10 ГБ оперативной памятью

Nubia Red Magic Mars скоро появится на рынке продаж смартфонов. Он оснащен чипсетом Snapdragon 845, также внедрена система под названием ICE это двойная тепловая трубка с конвекционным охлаждением.

В Nubia Red Magic Mars установлено до 10 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Однако базовая модель начинается с 6/64 ГБ. В телефоне работает на платформе Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой Red Magic OS 1.6. Дисплей 6-дюймовый с разрешением 1,080 x 2,160 пикселей. На боковой стороне телефона есть две сенсорные области, которые действуют как боковые кнопки.

Также можно отдельно приобрести совместимые игровые Bluetooth-контроллеры для удобного геймплея. Nubia Red Magic Mars поставляется с батареей на 3,800 мАч.
Motorola Signature вошёл в топ рейтинга камерофонов DxOMark…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона Motorola Signature. Но…
Представлен смартфон iQOO 15R с АКБ на 7600 мАч…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 15R, которая основана на 3-нанометровой однок…
Смартфон HONOR Power 2 появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон Power 2, который оценен в эквивалент 385 и 430 долл…
Официально: Vivo S50 представят 15 декабря…
Компания Vivo объявила, что официальный релиз смартфонов Vivo S50 и S50 Pro Mini состоится в Китае 15 дек…
Смартфон OPPO A6i+ с АКБ на 6000 мАч оценили в 215 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью OPPO A6i+, которая основана на 6-нанометровой одно…
Официально: Xiaomi 17 Ultra готов к выходу…
Компания Xiaomi официально объявила, что топовый смартфон Xiaomi 17 Ultra будет представлен до конца дека…
OnePlus Turbo протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона OnePlus Turb…
Vivo X300 FE протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Vivo X300 FE…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor