OPPO A73 5G был обнаружен в сети

OPPO A73 5G был обнаружен в сети, что свидетельствует о том, что компания может вскоре выпустить вариант 5G.

Технические характеристики, цена и изображения устройства появились в сети. A73 5G отличается дизайном от варианта без 5G. Также внутренние компоненты имеют несколько отличий.

OPPO A73 работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 662, в то время как этот вариант 5G указан как упакованный чипсетом MediaTek Dimensity 720. Размер дисплея также отличается, поскольку вариант 5G, по слухам, оснащен 6,5-дюймовым ЖК-экраном FullHD + с водяной выемкой вверху. Дисплей A73 5G имеет частоту обновления 90 Гц и дырокол, расположенный в верхнем левом углу, на котором размещается 8-мегапиксельный селфи-шутер по сравнению с 16-мегапиксельным на A73.

Под капотом A73 5G укомплектован емкостью 4040 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. Другие просочившиеся характеристики A73 5G включают ColorOS 7.2 на базе Android 10, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Также есть сбоку сканер отпечатков пальцев, разъем для наушников 3,5 мм, порт USB-C и NFC. OPPO A73 5G будет стоить 350 долларов США.
Официально: Realme Neo7 Turbo получит яркий экран…
Компания Realme поделилась подробностями о смартфоне Realme Neo7 Turbo, который будет официально представ…
Официально: Infinix Hot 60i 5G готов к выходу …
Компания Infinix раскрыла подробности о бюджетном смартфоне Hot 60i, который будет представлен в конце эт…
iPhone 16 стал самым продаваемым смартфоном …
Аналитики из Counterpoint Research опубликовали список самых продаваемых смартфонов за первый квартал 202…
Бюджетный OPPO A5x 5G получил батарею на 6000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A5x 5G, которая основана на 6-нанометровой однокри…
Сверхтонкий смартфон Infinix Hot 60 Pro+ засветился на фото …
В сети появились фотографии смартфона Infinix Hot 60 Pro+, официальный релиз которого ожидается в ближайш…
Тонкий смартфон Vivo T4R 5G готов к выходу…
Компания Vivo объявила о скором релизе смартфона T4R 5G, дебютным рынком которого станет Индия. Судя по о…
Samsung Galaxy S25 Edge оказался лучше Galaxy S25 Ultra…
На бумаге Galaxy S25 Ultra выглядит очевидным победителем по части камер в сравнении с Galaxy S25 Edge — …
Realme 15 Pro показали на рендере …
Профильное издание 91mobiles поделилось первым изображением и подробностями о смартфоне Realme 15 Pro 5G,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor