OPPO Reno Ace получит зарядку мощностью на 65 Вт

OPPO имеет новую версию собственной системы зарядки SuperVOOC. Об этом было объявлено перед запуском нового телефона Reno Ace. Следовательно, это устройство сможет заряжаться со скоростью 65 Вт (Вт). В отличие от нового Samsung Galaxy Note 10 который заряжается с максимальной скоростью 45 Вт.

Кроме того, теперь вторая по быстродействию форма SuperVOOC идет с мощностью 50 Вт. Ее новый преемник был представлен 10 сентября 2019 года в OPPO и на Weibo. OEM еще не предоставил точную статистику времени зарядки по этому новому стандарту. Однако SuperVOOC 50 может зарядить аккумулятор емкостью 3400 мАч за 35 минут.

Слухи говорят о том, что модель Reno Ace, имеет батарею емкостью 4000 мАч. Он также может поставляться с дисплеем с частотой обновления 90 Гц и при этом устройство считается телефоном флагманского уровня с Snapdragon 855 Plus и 12 ГБ оперативной памяти.

OPPO Find X10 Pro Max оценили в 1015 долларов …
Компания OPPO объявила о выходе топового камерофона Find X10 Pro Max, который получил топовую 2-нанометро…
Представлен смартфон iQOO Z11xa 5G с батареей на 7200 мАч…
Компания iQOO объявила о выпуске смартфона Z11xa 5G, который базируется на 4-нанометровой однокристальной…
Представлен смартфон Redmi Note 17 Pro Refresh…
Компания Xiaomi выпустила обновленную версию смартфона Note 17 Pro, которая получила название Refresh. Но…
Инсайдер раскрыл характеристики HONOR Magic9…
Компания HONOR недавно показала дизайн будущей серии Magic9, но не раскрыла характеристики смартфонов. А …
Apple повысила цены на старые iPhone…
Как и ожидалось, компания Apple вскоре после презентации линейки iPhone 18 Pro и совершенно нового складн…
Samsung Galaxy S27 получит кремний-углеродную батарею…
Компания Samsung сделала заметный шаг вперёд в развитии аккумуляторных технологий в своих новых складных …
iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
Samsung не решила проблему красного экрана в Galaxy S26 Ult…
Компания Samsung выпустила программное обновление, призванное устранить красноватый оттенок дисплея у нек…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor