OPPO Reno Ace получит зарядку мощностью на 65 Вт

OPPO имеет новую версию собственной системы зарядки SuperVOOC. Об этом было объявлено перед запуском нового телефона Reno Ace. Следовательно, это устройство сможет заряжаться со скоростью 65 Вт (Вт). В отличие от нового Samsung Galaxy Note 10 который заряжается с максимальной скоростью 45 Вт.

Кроме того, теперь вторая по быстродействию форма SuperVOOC идет с мощностью 50 Вт. Ее новый преемник был представлен 10 сентября 2019 года в OPPO и на Weibo. OEM еще не предоставил точную статистику времени зарядки по этому новому стандарту. Однако SuperVOOC 50 может зарядить аккумулятор емкостью 3400 мАч за 35 минут.

Слухи говорят о том, что модель Reno Ace, имеет батарею емкостью 4000 мАч. Он также может поставляться с дисплеем с частотой обновления 90 Гц и при этом устройство считается телефоном флагманского уровня с Snapdragon 855 Plus и 12 ГБ оперативной памяти.

Представлен смартфон HONOR 600e…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 600e, которая оценена на дебютном перуанско…
Sony представила смартфон Xperia 1 VIII…
Флагманские смартфоны Sony Xperia 1 практически не менялись внешне с 2020 года, однако с выходом Xperia 1…
Продажи смартфонов выросли на 2% несмотря на кризис памяти…
В первом квартале 2026 года в Европе было отгружено 33 миллиона смартфонов — об этом сообщило аналитическ…
Смартфон Motorola Razr Fold FIFA Edition оценен в 1780 долла…
Компания Motorola выпустила на дебютный индийский рынок лимитированную версию складного смартфона Razr Fo…
Vivo Y600 Pro получит АКБ на 10200 мАч и 80-Вт зарядку …
Китайские источники раскрыли подробности о смартфоне Vivo Y600 Pro, который будет представлен в ближайшее…
Смартфон HONOR X80 выпустят уже в июне …
Авторитетный инсайдер Fix Focus Digital поделился планами компании Honor по выпуску новых устройств. Итак…
Представлен смартфон HONOR Play 11 Plus 5G …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов среднебюджетной моделью Play 11 Plus 5G, в основе которой…
Motorola Razr 70 Ultra показали на пресс-фото …
Авторитетный информатор Эван Бласс поделился рекламными фотографиями складных смартфонов Motorola Razr 70…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor