OPPO Reno Ace получит зарядку мощностью на 65 Вт

OPPO имеет новую версию собственной системы зарядки SuperVOOC. Об этом было объявлено перед запуском нового телефона Reno Ace. Следовательно, это устройство сможет заряжаться со скоростью 65 Вт (Вт). В отличие от нового Samsung Galaxy Note 10 который заряжается с максимальной скоростью 45 Вт.

Кроме того, теперь вторая по быстродействию форма SuperVOOC идет с мощностью 50 Вт. Ее новый преемник был представлен 10 сентября 2019 года в OPPO и на Weibo. OEM еще не предоставил точную статистику времени зарядки по этому новому стандарту. Однако SuperVOOC 50 может зарядить аккумулятор емкостью 3400 мАч за 35 минут.

Слухи говорят о том, что модель Reno Ace, имеет батарею емкостью 4000 мАч. Он также может поставляться с дисплеем с частотой обновления 90 Гц и при этом устройство считается телефоном флагманского уровня с Snapdragon 855 Plus и 12 ГБ оперативной памяти.

Vivo X500 получит батарею на 7000 мАч …
В сети появились новые подробности о смартфонах серии Vivo X500, в которую должны войти модели X500, X500…
Смартфон Трампа оказался копией HTC U24 Pro…
Ремонтники iFixit и NBC вскрыли Trump T1 и выяснили, какой на самом деле смартфон выступил его основой. И…
Китайская версия Xiaomi 17T получит более ёмкий аккумулятор…
Компания Xiaomi объявила, что китайская версия недавно представленного на глобальном рынке Xiaomi 17T пол…
Характеристики Samsung Galaxy Z Fold8 слили в сеть…
Сегодня известный инсайдер Ice Universe раскрыл ключевые характеристики будущего складного флагмана Samsu…
Официально: REDMI K90 Max получит АКБ на 8550 мАч …
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне REDMI K90 Max, который будет представлен уже 21 апреля. …
Появились характеристики камер vivo X500 Pro Max…
Сегодня в интернете появились новые подробности о будущем флагмане vivo X500 Pro Max — спустя всего день …
Обзор realme C100i:ставка на батарею и практичность…
realme C100i — это доступный смартфон с акцентом на автономность, крупный экран и базовые функции, которы…
Смартфон Vivo Y600 Pro появился в продаже …
Компания Vivo выпустила в китайскую продажу смартфон Y600 Pro, который стоит от 290 до 425 долларов. Напо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor