OPPO Reno Ace получит зарядку мощностью на 65 Вт

OPPO имеет новую версию собственной системы зарядки SuperVOOC. Об этом было объявлено перед запуском нового телефона Reno Ace. Следовательно, это устройство сможет заряжаться со скоростью 65 Вт (Вт). В отличие от нового Samsung Galaxy Note 10 который заряжается с максимальной скоростью 45 Вт.

Кроме того, теперь вторая по быстродействию форма SuperVOOC идет с мощностью 50 Вт. Ее новый преемник был представлен 10 сентября 2019 года в OPPO и на Weibo. OEM еще не предоставил точную статистику времени зарядки по этому новому стандарту. Однако SuperVOOC 50 может зарядить аккумулятор емкостью 3400 мАч за 35 минут.

Слухи говорят о том, что модель Reno Ace, имеет батарею емкостью 4000 мАч. Он также может поставляться с дисплеем с частотой обновления 90 Гц и при этом устройство считается телефоном флагманского уровня с Snapdragon 855 Plus и 12 ГБ оперативной памяти.

iQOO 15R протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились сведения о смартфоне iQOO 15R, который будет представлен в…
Рынок складных смартфонов стремительно развивается…
Аналитики Counterpoint заявляют, что рынок складных смартфонов вступает в новый этап развития. После цикл…
Представлен бюджетный смартфон TECNO POP 20…
Компания TECNO объявила о выпуске бюджетного смартфона POP 20, который основан на 12-нанометровой платфор…
Смартфон Vivo Y500i появился в продаже …
Компания Vivo выпустила в китайскую продажу смартфон Y500i, который оценен в эквивалент 215, 255 и 255 до…
Смартфон Itel A100 оценили в 75 долларов …
Компания Itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Itel A100, которая основана на восьмияде…
Смартфон HONOR X6d оценили в 140 долларов…
Компания HONOR выпустила в ОАЭ смартфон X6d, который базируется на 6-нанометровой однокристальной системе…
Официально: HUAWEI MatePad 11.5 2026 готов к выходу …
Компания HUAWEI объявила, что уже 22 декабря в Китае будет представлен планшет MatePad 11.5 (2026). Произ…
Qualcomm закажет процессоры у Samsung…
Во время выставки CES 2026 генеральный директор Qualcomm Кристиано Амон заявил журналистам, что «среди мн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor