OPPO Reno2 Z, Reno3 A, A91 начали получать обновление ColorOS 11

Разработчики компании OPPO начали развертывание обновления ColorOS 11 на базе OC Android 11 для таких устройств, как OPPO A91, Reno2 Z, Reno3 A.

В сообщениях сообщества компания подтвердила появление смартфонов OPPO A91 и OPPO Reno2 Z. Изначально устройства должны были получить обновление с 9 по 14 апреля соответственно. А Reno2 Z, получил обновление на несколько дней раньше. В любом случае владельцы OPPO A91 в Индонезии получат обновление с версией прошивки F.11.

Смартфон OPPO Reno3 A также получает обновление Android 11 но только Японии с версии прошивки CPH2013_11_C.16. Всем остальным владельцам устройств с разных регионов остается лишь дождаться когда обновление прилетит в их регион.

iQOO Neo11S получит батарею на 9000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал подробности о смартфоне iQOO Neo11S, который еще н…
Samsung Galaxy S27 Ultra показали на первом рендере …
Авторитетный информатор Ice Universe опубликовал первое изображение флагманского смартфона Samsung Galaxy…
Vivo X500 Pro получит камеру Sony Zeiss Super Dynamic …
Компания Vivo раскрыла подробности о флагманских смартфонах X500 Pro и X500 Pro Max, которые будут предст…
Официально: Realme P4s получит батарею на 8000 мАч …
Компания Realme раскрыла подробности о смартфоне P4s, официальная презентация которого состоится 26 авгус…
Infinix Note 60 Pro 5G Pininfarina Limited Edition оценили в…
Компания Infinix выпустила на индийский рынок смартфон Infinix Note 60 Pro Pininfarina Limited Edition, к…
iPhone Ultra отправили операторам связи для валидации…
Подготовка компании Apple к запуску складного iPhone Ultra на этапе предсерийного производства, судя по с…
Смартфон HONOR Robot Phone будет стоить 2200 долларов …
Компания HONOR начала принимать предзаказы на смартфон Robot Phone, открытые продажи которого стартуют в …
Qualcomm Готовит к релизу процессор Snapdragon 4 Gen 6…
В сети появились первые подробности о новом мобильном процессоре Qualcomm с модельным номером SM4875. Ско…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor