OPPO Reno2 Z, Reno3 A, A91 начали получать обновление ColorOS 11

Разработчики компании OPPO начали развертывание обновления ColorOS 11 на базе OC Android 11 для таких устройств, как OPPO A91, Reno2 Z, Reno3 A.

В сообщениях сообщества компания подтвердила появление смартфонов OPPO A91 и OPPO Reno2 Z. Изначально устройства должны были получить обновление с 9 по 14 апреля соответственно. А Reno2 Z, получил обновление на несколько дней раньше. В любом случае владельцы OPPO A91 в Индонезии получат обновление с версией прошивки F.11.

Смартфон OPPO Reno3 A также получает обновление Android 11 но только Японии с версии прошивки CPH2013_11_C.16. Всем остальным владельцам устройств с разных регионов остается лишь дождаться когда обновление прилетит в их регион.

ASUS отменила смартфон ROG Phone 10 …
Недавно компания ASUS объявила, что больше не будет выпускать смартфоны. Теперь стало известно, что не ув…
Red Magic 11 Air показали на рендерах …
Бренд Red Magic опубликовал качественные изображения смартфона Red Magic 11 Air, который будет представле…
Официально: смартфон Vivo V70 готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что в ближайшее время будут представлены смартфоны V70 и V70 Elite. Точную дату п…
Лучшие магазины электроники в Москве…
Выбор места для покупки электроники в столице огромен: от федеральных гигантов до уютных локальных маг…
Vivo S50 Pro Mini получит ОЗУ LPDDR5X Ultra …
Компания Vivo раскрыла новую порцию подробностей о смартфоне S50 Pro Mini, который будет представлен уже …
Xiaomi 17 Ultra представят 26 декабря…
Если верить информации достаточно надёжных инсайдеров, флагманский смартфон Xiaomi 17 Ultra выйдет заметн…
OnePlus 15R получит новую кнопку Plus Key…
Профильное издание Gizmochina опубликовало подробности о смартфоне OnePlus 15R, который будет представлен…
Смартфон TECNO Pova Curve 2 5G показали на рендере…
Профильное издание XpertPick опубликовало изображение и подробности о смартфоне TECNO POVA Curve 2 5G, ре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor