OPPO Reno5 Marvel Edition стал официальным в Индонезии

Oppo Reno5 Marvel Edition имеет индивидуальный дизайн на задней панели с логотипом Avengers, вместо этого на прилагаемом защитном футляре есть логотип Marvel.

Смартфон оснащен 6,4-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением экрана Full HD + 2400 x 1080 пикселей и частотой обновления 90 Гц. Телефон также оснащен датчиком отпечатков пальцев на дисплее для дополнительной безопасности.

За производительность отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 720G в паре 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 128 ГБ встроенной памяти.

OPPO Reno5 Marvel Edition станет доступен 15 марта по цене 395 долларов США.
Официально: часы OPPO Watch X3 Mini готовы к выходу …
Компания OPPO объявила, что 1 апреля в Китае будут представлены умные часы OPPO Watch X3 Mini. На той же …
Флагман HUAWEI Pura 90 Pro показали во всех расцветках…
Компания HUAWEI опубликовала качественные изображения флагманских смартфонов Pura 90 Pro и Pura 90 Pro Ma…
Камерофон Vivo X500 Pro Max засветился в сети …
В базе данных IMEI обнаружилось упоминание смартфона Vivo X500 Pro Max, который будет представлен вместе …
Объявлена дата выхода OnePlus Turbo 6X …
Компания OnePlus объявила, что официальная презентация смартфонов Turbo 6X и OnePlus Turbo 6X Pro состоит…
В iPhone появилось шифрование RCS-сообщений…
Компания Apple наконец начала внедрять полноценное сквозное шифрование для RCS-переписки между iPhone и A…
Представлен смартфон HONOR Play 11 Plus 5G …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов среднебюджетной моделью Play 11 Plus 5G, в основе которой…
OnePlus Ace 7 получит активное охлаждение …
Китайский инсайдер Smart Pikachu поделился первыми подробностями о смартфоне OnePlus Ace 7, который еще н…
Huawei продала 200 тысяч смартфонов Pura X Max за 10 дней…
Компания Huawei продолжает отчитываться об успехах складного смартфона Pura X Max, который вышел в конце …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor