OPPO Reno5 Marvel Edition стал официальным в Индонезии

Oppo Reno5 Marvel Edition имеет индивидуальный дизайн на задней панели с логотипом Avengers, вместо этого на прилагаемом защитном футляре есть логотип Marvel.

Смартфон оснащен 6,4-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением экрана Full HD + 2400 x 1080 пикселей и частотой обновления 90 Гц. Телефон также оснащен датчиком отпечатков пальцев на дисплее для дополнительной безопасности.

За производительность отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 720G в паре 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 128 ГБ встроенной памяти.

OPPO Reno5 Marvel Edition станет доступен 15 марта по цене 395 долларов США.
Lava Agni 4 5G получит мощный процессор …
Компания Lava объявила, что уже 20 ноября в Индии будет представлен смартфон Agni 4 5G. Производитель уже…
Honor 500 получит 80-Вт беспроводную зарядку …
В базе данных одного из китайских операторов обнаружилось упоминание флагманских смартфонов Honor 500 и H…
В сеть слили размеры Samsung Galaxy S26…
Линейка смартфонов Samsung Galaxy S26 постепенно приближается к анонсу и сейчас начинается традиционный п…
Honor Magic8 Lite получила улучшенный аккумулятор …
Чуть больше недели назад в Европе был представлен смартфон HONOR Magic8 Lite. Сегодня стало известно, что…
Realme 15T оценили в 22 тысячи рублей …
Отечественные ритейлеры выпустили в продажу смартфон Realme 15T, который оценен в 22, 24 и 27 тысяч рубле…
Обзор Honor X9d: «неубиваемость» в стильном корпусе…
Защищённые смартфоны редко способны похвастаться симпатичным дизайном. Чаще всего это толстый, тяжёлый и …
Vivo S50 оценили в 325 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона S50, который среди прочего получил 6,59-дюймовый дисплей AMOLE…
Samsung Galaxy S26 Ultra получит более быструю память…
Компания Samsung, вероятно, представит свою новейшую память LPDDR6 на выставке CES 2026, однако будущий ф…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor