\

OPPO Reno5 Marvel Edition стал официальным в Индонезии

Oppo Reno5 Marvel Edition имеет индивидуальный дизайн на задней панели с логотипом Avengers, вместо этого на прилагаемом защитном футляре есть логотип Marvel.

Смартфон оснащен 6,4-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением экрана Full HD + 2400 x 1080 пикселей и частотой обновления 90 Гц. Телефон также оснащен датчиком отпечатков пальцев на дисплее для дополнительной безопасности.

За производительность отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 720G в паре 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 128 ГБ встроенной памяти.

OPPO Reno5 Marvel Edition станет доступен 15 марта по цене 395 долларов США.
Дисплей для iPhone Duo стоит 250 долларов…
По данным инсайдера Instant Digital, Apple подписала с Samsung эксклюзивный трёхлетний контракт на постав…
Представлен смартфон Samsung Galaxy Jump 5…
Компания Samsung пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Galaxy Jump 5, которая базирует…
Смартфон Samsung Galaxy S27 Ultra выйдет на чипах Exynos 270…
Samsung меняет свою стратегию в самый последний момент: работа над Galaxy S27 Ultra практически подошла к…
Samsung Galaxy A18 показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер OnLeaks поделился первыми качественными изображениями бюджетного смартфона Samsung …
Nothing Phone (4b) получит процессор Snapdragon…
Компания Nothing объявила, что смартфон Nothing Phone (4b) будет базироваться на однокристальной системе …
Ремонт iPhone 17 Pro: какие неисправности встречаются чаще в…
Новые смартфоны получают более мощные процессоры, улучшенные камеры и сложные системы защиты, но даже …
Samsung Galaxy S27 Ultra получит новый телеобъектив…
Компании Samsung уже несколько раз приписывали отказ от одной из камер в будущей модели Galaxy S27 Ultra …
Смартфон Xiaomi 12 больше не получит обновлений …
Компания Xiaomi объявила о прекращении поддержки десяти смартфонов и планшетов, которые больше не будут о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor