OPPO Reno5 Marvel Edition стал официальным в Индонезии

Oppo Reno5 Marvel Edition имеет индивидуальный дизайн на задней панели с логотипом Avengers, вместо этого на прилагаемом защитном футляре есть логотип Marvel.

Смартфон оснащен 6,4-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением экрана Full HD + 2400 x 1080 пикселей и частотой обновления 90 Гц. Телефон также оснащен датчиком отпечатков пальцев на дисплее для дополнительной безопасности.

За производительность отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 720G в паре 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 128 ГБ встроенной памяти.

OPPO Reno5 Marvel Edition станет доступен 15 марта по цене 395 долларов США.
Samsung передумала ставить в Galaxy S27 Ultra новый телеобъе…
Несколько недель назад появились слухи о том, что Samsung изменит телеобъектив с большим фокусным расстоя…
В сеть утекли пресс-рендеры Samsung Galaxy Z Fold8 Wide …
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные рендеры и подробности о складном смартфоне…
Смартфон Moto G Max с АКБ на 7000 мАч готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 14 августа в Индии будет представлен смартфон Moto G Max. Производитель п…
Oppo выпустила A7 Pro Max 5G за пределами Китая…
Компания Oppo постепенно расширяет географию продаж одного из своих наиболее интересных смартфонов средне…
REDMI K100 Pro протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона REDMI K100 P…
Samsung Galaxy S23 FE не получит Android 18…
Служба поддержки Samsung объявила, что смартфон Galaxy S23 FE не будет обновлен до операционной системы A…
Qualcomm позволит запускать ПК-игры на смартфонах…
Флагманские Android-смартфоны уже обладают огромной вычислительной мощностью, однако им пока не хватает о…
HUAWEI Mate 90 Pro оценили в 1045 долларов …
Помимо топового Mate 90 Pro Max и базового Mate 90, компания Huawei представила сегодня модель Mate 90 Pr…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor