OPPO Reno5 Marvel Edition стал официальным в Индонезии

Oppo Reno5 Marvel Edition имеет индивидуальный дизайн на задней панели с логотипом Avengers, вместо этого на прилагаемом защитном футляре есть логотип Marvel.

Смартфон оснащен 6,4-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением экрана Full HD + 2400 x 1080 пикселей и частотой обновления 90 Гц. Телефон также оснащен датчиком отпечатков пальцев на дисплее для дополнительной безопасности.

За производительность отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 720G в паре 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 128 ГБ встроенной памяти.

OPPO Reno5 Marvel Edition станет доступен 15 марта по цене 395 долларов США.
Представлен бюджетный смартфон Moto G37 …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Moto G37, который базируется на 6-нанометровом процессоре …
Глава Nothing недоволен ценами на память…
Генеральный директор компании Nothing Карл Пей обратил внимание на стремительный рост цен на память для с…
OnePlus Ace 7 получит активное охлаждение …
Китайский инсайдер Smart Pikachu поделился первыми подробностями о смартфоне OnePlus Ace 7, который еще н…
Huawei представила nova 16 Pro…
Сегодня компания Huawei представила новое поколение смартфонов серии nova 16 — особенно выделяется nova 1…
В этом году iPhone 18 не выйдет…
Стратегия релизов компании Apple в этом году, по слухам, будет отличаться от стандартной — базовая версия…
Xiaomi готовит к релизу складной смартфон Mix Fold 5…
Складной смартфон Xiaomi Mix Fold 5 уже некоторое время активно обсуждается в утечках, а теперь инсайдер …
Смартфон Vivo Y05e оценен в 150 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Y05e, которая базируется на 12-нанометро…
Xiaomi 18 Ultra выйдет на процессоре Xring O3…
Около года назад компания Xiaomi представила Xiaomi 15S Pro — первый смартфон бренда с собственным процес…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor