OPPO Reno5 Marvel Edition стал официальным в Индонезии

Oppo Reno5 Marvel Edition имеет индивидуальный дизайн на задней панели с логотипом Avengers, вместо этого на прилагаемом защитном футляре есть логотип Marvel.

Смартфон оснащен 6,4-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением экрана Full HD + 2400 x 1080 пикселей и частотой обновления 90 Гц. Телефон также оснащен датчиком отпечатков пальцев на дисплее для дополнительной безопасности.

За производительность отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 720G в паре 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 128 ГБ встроенной памяти.

OPPO Reno5 Marvel Edition станет доступен 15 марта по цене 395 долларов США.
OnePlus выпустила недорогой смартфон N6 Lite…
Сегодня компания OnePlus официально расширила свою линейку смартфонов N6, представив новый доступный смар…
iPhone 18 Pro и 18 Pro Max очень востребованы в Китае …
RDObservation сообщает, что смартфоны iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max разошлись в Китае тиражом в 1,3 м…
HONOR X9e Pro с АКБ на 11000 мАч получит защиту от воды…
Компания HONOR продолжает раскрывать подробности о смартфоне HONOR X9e Pro, который будет представлен уже…
Смартфон HONOR Robot Phone оценили в 1480 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Robot Phone, главной особенностью которой стала о…
HONOR 700 Pro получит аккумулятор на 9000 мАч …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфонах серии HONOR 700, которы…
Смартфон IQOO Neo 11 Ultra…
Компания iQOO раскрыл новые подробности о смартфоне iQOO Neo 11 Ultra, который будет представлен 18 авгус…
Смартфон Huawei Pura X View появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в продажу флагманский смартфон Pura X View, который оценен на дебютном китайско…
HUAWEI Mate 90 Pro Max оценили в 1415 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Mate 90 Pro Max, которая базируется …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor