OPPO Reno5 Marvel Edition стал официальным в Индонезии

Oppo Reno5 Marvel Edition имеет индивидуальный дизайн на задней панели с логотипом Avengers, вместо этого на прилагаемом защитном футляре есть логотип Marvel.

Смартфон оснащен 6,4-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением экрана Full HD + 2400 x 1080 пикселей и частотой обновления 90 Гц. Телефон также оснащен датчиком отпечатков пальцев на дисплее для дополнительной безопасности.

За производительность отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 720G в паре 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 128 ГБ встроенной памяти.

OPPO Reno5 Marvel Edition станет доступен 15 марта по цене 395 долларов США.
Дисплей для iPhone Duo стоит 250 долларов…
По данным инсайдера Instant Digital, Apple подписала с Samsung эксклюзивный трёхлетний контракт на постав…
HONOR Magic 9 показали на первом рендере …
Компания HONOR опубликовала первый тизер смартфона Magic 9, официальный релиз которого ожидается в следую…
Apple будет выпускать чипы с Broadcom…
Компания Apple объявила о заключении нового многолетнего соглашения с Broadcom, в рамках которого компани…
Смартфон REDMI 17 с ёмкой батареей оценили в 18 тысяч рублей…
Отечественные ритейлеры дали старт продажам смартфона REDMI 17, главной особенностью которого стал аккуму…
Samsung не решила проблему красного экрана в Galaxy S26 Ult…
Компания Samsung выпустила программное обновление, призванное устранить красноватый оттенок дисплея у нек…
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
Google Pixel 11 Pro Fold показали на новых рендерах…
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовал качественные изображения складного смартфона Google Pixel …
Представлен компактный флагманский смартфон Xiaomi 18 Pro …
Компания Xiaomi объявила о выпуске флагманского смартфона Xiaomi 18 Pro, который базируется на новой 2-на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor