OPPO подтвердила, что Find X3 будет оснащен 10-битным цветовым движком

Компания OPPO официально представит флагманскую серию Find X3 в Китае 11 марта. Перед запуском в сети было опубликовано несколько тизеров устройства. Одна из последних подробностей, которыми поделились OPPO, заключается в том, что Find X3 будет запущен как первое устройство, которое будет оснащено 10-битной системой управления цветом с полным трактом.

Система управления цветом поддерживает полную цветовую гамму DCI-P3 и 10-битную глубину цвета от захвата до хранения и отображения. По сравнению с глубиной 8 бит, 10-битный цвет приглушает искусственные визуальные особенности, вызванные пропусками в цвете. Он также дополнительно улучшает цветовой градиент для повышения качества визуального контента во время создания и пост-редактирования.
Эван Бласс поделился двумя рекламными видеороликами Find X3 Pro, в которых рассказывается о различных аспектах устройства. Видео, которые выглядят как научно-фантастические фильмы, продвигают такие функции, как динамический дисплей с частотой 120 Гц, водонепроницаемость IP68, проводная и беспроводная зарядка мощностью 65 и 30 Вт, а также Qualcomm Snapdragon 888.
Второе видео сосредоточено на дизайне, особенно на выступе задней камеры.
Samsung прокачала свою программу трейд-ин…
Компания Samsung официально объявила об изменениях своей программе Galaxy Trade-In, которая теперь позвол…
Realme Neo7 мгновенно стал хитом продаж …
Компания Realme похвасталась успехами смартфона Realme Neo7, который появился в продаже сразу после презе…
Samsung Galaxy M16 5G засветился в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
Apple сняла с продажи iPhone 14…
Компания Apple традиционно снимает с продажи старые модели смартфонов перед выпуском новых — так произошл…
Redmi Turbo 4 засветился на рендере …
В сети появилось первое изображения и подробности о характеристиках смартфона Redmi Turbo 4, который еще …
В МТС стал доступен для предзаказа ударопрочный HONOR X9c…
С 28 января 2025 года МТС открыла предзаказ на смартфон HONOR X9c, позиционируемый как ударопрочное устро…
Смартфон OPPO A5 Pro получит защиту от воды…
Компания OPPO раскрыла подробности о смартфоне OPPO A5 Pro, который будет представлен в Китае 24 декабря.…
Samsung отчиталась об успехах за 2024 год…
Samsung завершила 2024 год с довольно приличными финансовыми результатами — выручка компании за период с …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor