OPPO представила Reno2 с четырьмя задними камерами и 5-кратным гибридным зумом

Производитель смартфонов Oppo выпускает новую серию «Reno2» в Индии , а глобальный запуск планируется через некоторое время. По словам Oppo, режим Ultra Dark Mode, позволяет делать четкие снимки в ночное время, «даже в условиях отсутствия света». Четыре камеры состоят из 48-мегапиксельной основной линзы, 13-мегапиксельного телеобъектива, 8-мегапиксельной широкоугольной линзы и 2-мегапиксельной моно-линзы.

По словам Oppo , Reno2 оснащен 6,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2400x1080 и соотношением экрана к корпусу 93,1%. По словам Oppo , есть также две другие модели, Reno 2 Z и Reno 2 F, обе с дисплеем «чуть меньшего размера 6,5 дюйма», что позволяет полагать, что размер экрана округлен.

Oppo также указывает на свою всплывающую камеру Shark Fin на передней панели Reno2. По словам Oppo, это первая всплывающая фронтальная камера, поддерживающая эффекты боке в видео, что означает, что она может держать объект в фокусе, размывая фон.

Процессор Qualcomm 730G (octa-core) работает на Reno2, а MediaTek P90 SoC находится внутри двух других вариантов. Другие функции включают до 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной памяти. И впервые в телефоне Oppo появился ускоритель NPU для «ускорения алгоритма искусственного интеллекта в ночном режиме».
Nubia представила смартфон Neo 5 GT Special Edition…
Компания Nubia пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 5 GT Special Edition, главной особенностью ко…
Google Pixel 11 Pro Fold показали на новых рендерах…
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовал качественные изображения складного смартфона Google Pixel …
Xiaomi представила смартфон Redmi Note 17…
Сегодня компания Xiaomi представила смартфон Redmi Note 17. Новинка пришла на смену Redmi Note 15 и получ…
Смартфон Motorola Edge 2026 оценили в 600 долларов …
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 2026, которая базируется на 4-нанометрово…
Samsung Galaxy A55 получил июльское обновление прошивки …
Компания Samsung выпустила июльское обновление прошивки One UI для смартфонов Galaxy A55 и Galaxy A35 на …
Смартфон HMD Arc 2 оценили в 90 долларов …
Компания HMD пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Arc 2, которая базируется на 12-нанометро…
В iOS 27 нашли упоминания шести неанонсированных iPhone…
Вчера компания Apple выпустила пятую бета-версию iOS 27 для разработчиков, и, согласно новому отчёту, в к…
Смартфон OPPO K15 получит три 50-Мп камеры …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15, который еще не б…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor