OPPO представила Reno2 с четырьмя задними камерами и 5-кратным гибридным зумом

Производитель смартфонов Oppo выпускает новую серию «Reno2» в Индии , а глобальный запуск планируется через некоторое время. По словам Oppo, режим Ultra Dark Mode, позволяет делать четкие снимки в ночное время, «даже в условиях отсутствия света». Четыре камеры состоят из 48-мегапиксельной основной линзы, 13-мегапиксельного телеобъектива, 8-мегапиксельной широкоугольной линзы и 2-мегапиксельной моно-линзы.

По словам Oppo , Reno2 оснащен 6,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2400x1080 и соотношением экрана к корпусу 93,1%. По словам Oppo , есть также две другие модели, Reno 2 Z и Reno 2 F, обе с дисплеем «чуть меньшего размера 6,5 дюйма», что позволяет полагать, что размер экрана округлен.

Oppo также указывает на свою всплывающую камеру Shark Fin на передней панели Reno2. По словам Oppo, это первая всплывающая фронтальная камера, поддерживающая эффекты боке в видео, что означает, что она может держать объект в фокусе, размывая фон.

Процессор Qualcomm 730G (octa-core) работает на Reno2, а MediaTek P90 SoC находится внутри двух других вариантов. Другие функции включают до 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной памяти. И впервые в телефоне Oppo появился ускоритель NPU для «ускорения алгоритма искусственного интеллекта в ночном режиме».
Infinix представила стильный Note 60 Ultra Design by Pininfa…
Компания Infinix представила модели Note 60 и Note 60 Pro в середине февраля, однако самое интересное уст…
TECNO POVA Curve 2 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Tecno POVA C…
iPhone 18 Pro получит чип C2 для подключения к спутникам…
Сообщается, что в линейке iPhone 18, которая выйдет позже в этом году, Apple значительно улучшит спутнико…
Honor представила смартфон Magic8 RSR Porsche Design…
Сегодня компания Honor официально представила в Китае смартфон Magic8 RSR Porsche Design. Смартфон оснащё…
Официально: Samsung Galaxy F70e 5G готов к выходу…
Компания Samsung объявила, что уже 9 февраля в Индии будет представлен смартфон Galaxy F70e 5G. Производи…
Официально: OPPO Find N6 получит 200-Мп камеру Hasselblad…
Компания OPPO официально подтвердила наличие в складном смартфоне Find N6 основной камеры Hasselblad с 20…
iPhone 17e должны выпустить уже в начале весны…
Ожидается, что смартфон iPhone 17e станет первым аппаратным релизом Apple в 2026 году. Тем, кто интересуе…
Huawei представила смартфон Pura X Max…
Компания Huawei первой показала складной смартфон с широким, почти «квадратным» форм-фактором, который ра…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor