OUKITEL C15 Pro+: ещё больше памяти и ценник в $75

В начале года в продаже появился бюджетник OUKITEL C15 Pro с модным дизайном, а теперь производитель представил версию C15 Pro+ с улучшенными характеристиками и почти такой же доступной ценой.

OUKITEL C15 Pro+ получил всё тот же 6.088-дюймовый вытянутый дисплей 19:9 с аккуратным вырезом-капелькой. Панель занимает 85.5% передней поверхности и защищена стеклом Asahi второго поколения. Подобно обычному C15 Pro, смартфон построен на четырёхъядерном процессоре MediaTek Helio A22 (MT6761) с частотой 2 ГГц. Главное отличие кроется в объёме памяти: оперативной 3 ГБ против 2 ГБ в предшественнике, накопитель на 32 ГБ вместо прежних 16 ГБ. Это положительно отразится на плавности работы системы, в качестве которой используется Android 9.0 Pie.

На тыльной стороне аппарата разместилась двойная камера на 8+2 МП, а 5-мегапиксельная селфи-камера поддерживает разблокировку по лицу. Обычный сканер отпечатков пальцев в OUKITEL C15 Pro+ тоже имеется. Аккумулятор ёмкостью 3200 мАч обеспечивает полный день автономной работы. На выбор предлагаются три цвета корпуса: фиолетовый, чёрный и сумеречный с градиентом:

Релиз OUKITEL C15 Pro+ запланирован на начало июня. Розничная стоимость новинки составляет $74.99, но на старте могут быть скидки. Все подробности узнаем в самое ближайшее время.
Представлен топовый камерофон Vivo X200 Ultra …
Компания Vivo пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью X200 Ultra, которая основана на топово…
OnePlus 13T получит розовую расцветку …
Компания OnePlus опубликовала фотографию еще не представленного смартфона OnePlus 13T рядом с iPhone 16 P…
Концептуальный смартфон Realme GT получил батарею на 10000 м…
Компания Realme пополнила ассортимент концептуальных смартфонов моделью из серии GT, главной особенностью…
Складной HONOR Magic V5 получит сверхтонкий корпус…
Компания HONOR поделилась новыми подробностями о складном смартфоне Magic V5, официальный релиз которого …
iQOO Neo10 Pro+ показали на рендерах …
Бренд iQOO объявил, что официальная презентация смартфона iQOO Neo10 Pro+ пройдет 20 мая в Китае. Судя по…
Представлен производительный смартфон OPPO Reno14 Pro…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью Reno14 Pro, которая основана на 4-нанометровой одн…
Официально: Vivo T4 Ultra готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон T4 Ultra. Судя по опубли…
Samsung готовит Galaxy Z Flip7 на чипе Exynos 2500…
Если верить информации западных инсайдеров, компания Samsung представит Galaxy Z Flip7 вместе с Galaxy Z …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor