OUKITEL C15 Pro+: ещё больше памяти и ценник в $75

В начале года в продаже появился бюджетник OUKITEL C15 Pro с модным дизайном, а теперь производитель представил версию C15 Pro+ с улучшенными характеристиками и почти такой же доступной ценой.

OUKITEL C15 Pro+ получил всё тот же 6.088-дюймовый вытянутый дисплей 19:9 с аккуратным вырезом-капелькой. Панель занимает 85.5% передней поверхности и защищена стеклом Asahi второго поколения. Подобно обычному C15 Pro, смартфон построен на четырёхъядерном процессоре MediaTek Helio A22 (MT6761) с частотой 2 ГГц. Главное отличие кроется в объёме памяти: оперативной 3 ГБ против 2 ГБ в предшественнике, накопитель на 32 ГБ вместо прежних 16 ГБ. Это положительно отразится на плавности работы системы, в качестве которой используется Android 9.0 Pie.

На тыльной стороне аппарата разместилась двойная камера на 8+2 МП, а 5-мегапиксельная селфи-камера поддерживает разблокировку по лицу. Обычный сканер отпечатков пальцев в OUKITEL C15 Pro+ тоже имеется. Аккумулятор ёмкостью 3200 мАч обеспечивает полный день автономной работы. На выбор предлагаются три цвета корпуса: фиолетовый, чёрный и сумеречный с градиентом:

Релиз OUKITEL C15 Pro+ запланирован на начало июня. Розничная стоимость новинки составляет $74.99, но на старте могут быть скидки. Все подробности узнаем в самое ближайшее время.
Vivo X500 Pro получит камеру Sony Zeiss Super Dynamic …
Компания Vivo раскрыла подробности о флагманских смартфонах X500 Pro и X500 Pro Max, которые будут предст…
Samsung Galaxy A36 обновили до Android 17 …
Компания Samsung выпустила стабильную версию фирменной прошивки One UI 9 на базе операционной системы And…
Инсайдер раскрыл характеристики HONOR Magic9…
Компания HONOR недавно показала дизайн будущей серии Magic9, но не раскрыла характеристики смартфонов. А …
Смартфон HMD Aura 2 Pro показали на рендерах …
Сетевой информатор smahx_60 опубликовал первые изображения и подробности о характеристиках смартфона HMD …
Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra не получил испарительную камер…
Компании Samsung удалось выпустить крайне интересный смартфон — толщина корпуса Galaxy Z Fold 8 Ultra в р…
Официально: Realme 16x 5G готов к выходу …
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона 16x 5G состоится в Индии 12 августа. Прои…
Apple отказалась от выпуска стеклянного iPhone…
На фоне возможного повышения цен на iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max компания Apple, по сообщениям, стол…
RedMagic 12 Pro+ побил рекорд в Geekbench 7…
Смартфон RedMagic 12 Pro+ появился в базе Geekbench 7, где продемонстрировал, вероятно, самые высокие рез…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor