OUKITEL Y4800 с 48-мегапиксельной камерой готовится к анонсу

С приближением лета OUKITEL анонсировала запуск новой линейки смартфонов с говорящим названием Young. Это будут модные, стильные и энергичные гаджеты, ориентированные на молодёжную аудиторию. А первым представителем Y-серии станет OUKITEL Y4800, оснащённый 48-мегапиксельной камерой.

Основная камера OUKITEL Y4800 расположилась в левом верхнем углу и состоит из двух модулей — в паре с 48-мегапиксельным работает 5-мегапиксельный сенсор. Для улучшения качества снимков используется искусственный интеллект. Фронтальная камера тоже на уровне: 16 мегапиксельный сенсор дополнен широкоугольной оптикой, чтобы на групповых селфи никто не остался за кадром.

Смартфон получил вытянутый 6.3-дюймовый дисплей Full HD+ с вырезом-капелькой. За быстродействие отвечает мощный восьмиядерный чипсет MediaTek Helio P60. В Y4800 целых 6 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 ГБ. Операционная система — Android 9 Pie.

Производитель обещает приятно удивить ценой OUKITEL Y4800.
Samsung Galaxy S26 полностью рассекречен …
Профильное издание AndroidHeadlines раскрыло дизайн и характеристики смартфонов Samsung Galaxy S26 и Gala…
Официально: OPPO K15 Pro+ готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что официальная презентация смартфонов K15 Pro и K15 Pro+ состоится 1 апреля. Про…
Смартфон Samsung Galaxy F70 готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что 2 февраля будет представлена новая серия смартфонов Galaxy F70. Дебютным р…
Представлен смартфон iQOO 15R с АКБ на 7600 мАч…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 15R, которая основана на 3-нанометровой однок…
DxOMark испытали камеру в Xiaomi 17 Pro Max…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования камеры флагманского смартфона Xiaomi 17 Pro Max.…
Samsung уже работает над Exynos 2700…
Samsung готовит к дебюту свой мобильный процессор Exynos 2600, который должен появиться в смартфонах след…
HONOR Magic V6 получит тонкий корпус …
Сетевой инсайдер Digital Chat Station поделился новыми подробностями о складном смартфоне HONOR Magic V6,…
Представлен смартфон OPPO Reno15 F 5G с АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO объявила о выпуске смартфона Reno15 F 5G, который базируется на 4-нанометровом процессоре Q…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor