OUKITEL Y4800 с 48-мегапиксельной камерой готовится к анонсу

С приближением лета OUKITEL анонсировала запуск новой линейки смартфонов с говорящим названием Young. Это будут модные, стильные и энергичные гаджеты, ориентированные на молодёжную аудиторию. А первым представителем Y-серии станет OUKITEL Y4800, оснащённый 48-мегапиксельной камерой.

Основная камера OUKITEL Y4800 расположилась в левом верхнем углу и состоит из двух модулей — в паре с 48-мегапиксельным работает 5-мегапиксельный сенсор. Для улучшения качества снимков используется искусственный интеллект. Фронтальная камера тоже на уровне: 16 мегапиксельный сенсор дополнен широкоугольной оптикой, чтобы на групповых селфи никто не остался за кадром.

Смартфон получил вытянутый 6.3-дюймовый дисплей Full HD+ с вырезом-капелькой. За быстродействие отвечает мощный восьмиядерный чипсет MediaTek Helio P60. В Y4800 целых 6 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 ГБ. Операционная система — Android 9 Pie.

Производитель обещает приятно удивить ценой OUKITEL Y4800.
POCO C85 оценен в 155 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске бюджетного смартфона POCO C85, который базируется на 12-нанометровой о…
Бюджетный смартфон Redmi 15C вышел в России …
Компания diHouse объявила о старте российских продаж смартфона Redmi 15C, который оценен в 10 тысяч рубле…
Представлен компактный флагман Vivo X200 FE…
Компания Vivo представила смартфон X200 FE, который является международной версией выпущенного ранее в Ки…
Представлен 500-Гц монитор AOC Q27G4K …
Компания AOC пополнила ассортимент игровых мониторов моделью Q27G4K, которая получила 26,5-дюймовую QD-OL…
Официально: Redmi Note 15 Pro+ получит АКБ на 7000 мАч…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о характеристиках смартфона Redmi Note 15 Pro+, который будет официа…
Представлен смартфон Redmi Note 15 Pro…
Компания Xiaomi объявила о выпуске смартфона Redmi Note 15 Pro, который обойдется в Китае в эквивалент 19…
Xiaomi 15Tи 15T Pro показали на пресс-рендерах …
Сетевые инсайдеры опубликовали качественные изображения смартфонов Xiaomi 15T и 15T Pro, которые еще не б…
Процессор Exynos 2600 получит уникальную систему охлаждения…
На этой неделе мобильный процессор Exynos 2600 показал впечатляющие результаты в бенчмарках Geekbench и 3…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor