OUKITEL Y4800 с камерой на 48 МП

Новый OUKITEL Y4800 получил основную двойную камеру на 48 мегапикселей и современный дизайн. С 22 по 29 июля он будет доступен всего за $199.99, и это ещё не все сюрпризы.

OUKITEL Y4800 встречает 6.3-дюймовым экраном Full HD+ (2340x1080 пикселей) с тонкими рамками и вырезом-капелькой. Фронтальная панель прикрыта устойчивым к появлению царапин стеклом Corning Gorilla Glass 3. Внутри — восьмиядерный процессор MediaTek Helio P70 с частотой 2 ГГц. Он отлично справляется с любыми задачами. По сравнению с предыдущим поколением он стал на 12% мощнее, а энергопотребление снизилось на 25%. Оперативной памяти целых 6 ГБ, встроенной памяти 128 ГБ с возможностью расширения карточкой microSD объёмом до 256 ГБ.

Задняя двойная камера включает 48-мегапиксельный сенсор Samsung GM1 с оптикой f/1.8, а также вспомогательный 5-мегапиксельный модуль для создания эффекта боке. Фронтальная камера на 16 мегапикселей (f/2.0) порадует любителей селфи, а также позволяет разблокировать смартфон «по лицу». Функция работает даже в темноте (за счёт подсветки экрана).

В корпусе толщиной 8.25 мм поместился аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. За счёт оптимизаций операционной системы Android 9 Pie и энергоэффективного чипа Y4800 работает дольше большинства конкурентов в своём классе.

Для запуска OUKITEL Y4800 компания выбрала магазин Banggood, где с 22 по 29 июля новинку можно будет приобрести за $199.99 вместо стандартных $249.99, да ещё и с подарками в виде кольца-держателя Xiaomi и силиконового чехла. Кроме того, есть возможность бесплатно получить фитнес-трекер Mi Band 4. Один разыгрывается ежедневно, он достанется первому покупателю после 11:00 по нашему времени. Ещё 20 гаджетов выдадут тем, кто пригласит друга, который оформит заказ.

Samsung уже работает над Exynos 2700…
Samsung готовит к дебюту свой мобильный процессор Exynos 2600, который должен появиться в смартфонах след…
Представлен смартфон HUAWEI Nova 15…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Nova 15, который работает на базе фирменной однокристальной …
POCO M8 Pro 5G получит батарею на 6500 мАч…
Авторитетный инсайдер Судханшу Амбхоре опубликовал качественные изображение и основные параметры смартфон…
Nothing не планирует выпускать новый флагман в 2026 году…
Глава Nothing Карл Пей подтвердил, что смартфон Phone 4 не выйдет в 2026 году. Об этом он рассказал в нов…
Realme Neo 8 сразу стал хитом продаж …
Компания Realme похвасталась успехами смартфона Neo 8, который дебютировал на прошлой неделе. Оказалось, …
Infinix представила ультратонкий Note Edge…
Смартфон Infinix Note Edge, который компания тизерила несколько дней назад, теперь представлен официально…
iPhone 16e оказался одним из самых продаваемых смартфонов в …
iPhone 17 Pro Max получил больше обновлений, чем любой другой флагман Apple, однако, несмотря на статус с…
В сеть слили список новинок Apple на 2026 год…
Недавние утечки указывали на то, что Apple работает над новым AirTag, обновлённой колонкой HomePod mini, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor