Обзор HYPERCHARGE: Unboxed. Мечта детства

Иногда, пусть и довольно редко, небольшие студии выпускают феноменальные проекты, приносящие массу положительных эмоций. Для кого-то это отличный шанс за небольшие деньги получить крутой продукт, а для кого-то — просто ещё один релиз, который отнимет сотню часов свободного времени. Итак, давайте смотреть, что же я нашел для вас в этот раз. Готовы?

Игровой процесс

Разработчики представили довольно интересную механику шутера, который позволяет вам получать удовольствие от войны как с искусственным интеллектом, так и с реальными игроками со всего мира. Суть игры в стрельбе и чтобы я дальше не говорил, но основная часть того, что вы будете делать, заключается в уничтожении противников. Вы можете это делать в одиночном режиме, сражаясь с ботами и уничтожая их различными видами оружия, можете играть в режиме защита башни, когда толпы врагов бегут к вашей постройке, а вы их уничтожаете при помощи продвинутых стволов, а можете сражаться с реальными людьми и показывать им свой уровень мастерства. Игра предоставляет вам возможность не скучать, ведь все режимы ощущаются интересными и они кардинально отличаются друг от друга. Для многих пользователей, уставших от привычных режимов, это как глоток свежего воздуха.

Графика

Мне очень понравилась графика в данной игре, так как она выглядит достаточно привлекательно и необычно. HYPERCHARGE: Unboxed нарисована в формате игрушечного мира, где вы играете роль небольшого солдата, а все вокруг очень большое. В детстве я смотрел фильм про игрушечных солдат, которые вдруг ожили и начали сражаться друг с другом и это выглядело максимально интересно. Теперь у вас есть возможность самому почувствовать себя таким солдатом — вы берете в руки бластер и отправляетесь сражаться с врагами, получая удовольствие. Виртуальный мир очень достойно проработан, он выглядит стильно, красиво и привлекательно. Конечно, это субъективное мнение и то, что нравится мне, может не подойти вам. Обязательно напишите в комментарии о том, потратили бы вы свое время на игру такого плана. Все же графика в стиле игрушек далеко не всем подходит, тем более на фоне конкурентов.

Режимы

Раньше в игре был всего один режим с защитой своего главного строения — игрок должен был отбиваться от нападения врагов и это довольно увлекательный процесс. Волны постепенно становятся все сильнее, а вы получаете возможность строить защитные вышки и все в таком духе. Однако разработчики понимали, что одного режима недостаточно, чтобы вы могли наслаждаться игровым процессом. Ради привлечения внимания авторы добавили весьма интересную фишку — у нас есть кооперативный режим на двоих, который позволяет спокойно играть с другом и радоваться очередному убийству врага, и есть режим пользователь против пользователя, который тоже круто реализован и приносит массу эмоций. Конечно, это не совсем соревновательная игра и в ней есть масса моментов, которые не позволяют игре стать дисциплиной в киберспорте, но разработчики в это и не целились. Они делали игру для развлечения.

Итог

Игра очень веселая и это, как мне кажется, самое важное — вы заходите сюда и получаете тьму положительных эмоций. Красочная графика, масса выстрелов, но нет ощущения насилия, плюс нет серьезной нагрузки на процессор или видеокарту. Этого достаточно, чтобы я мог со сопочной душой порекомендовать продукт всем и каждому. Особенно игрушка подойдет тем, кто хочет играть в кооперативе — это безумно весело и круто. Вы буквально отправляетесь прямиком в детство, чтобы побывать в шкуре солдатика.
Симулятор ресторана фастфуда. Обзор игры Street Food Restaur…
Не так давно стартовала игра Street Food Restaurant Owner, предлагающей взять на себя роль управляющего и…
Визуальная новелла с восемью концовками. Обзор игры Find Lov…
Игры в жанре визуальной новеллы, оформленные в жанре аниме заняли свою нишу и в целом ряде регионов они п…
Визуальная новелла с легкой платиной. Обзор игры The Mermaid…
Не так давно ознакомились с визуальной новеллой The Mermaid of Zennor от Pengium Pop Games. В основе клас…
Фэнтезийный приключенческий боевик. Обзор игры Eternal Stran…
Небольшая студия Yellow Brick Games не так давно выпустила фэнтезийный боевик Eternal Strand, в разработк…
Карточная игра с русской рулеткой. Обзор игры Fools Pub…
Карточных игр в том или ином исполнении сейчас много. Fool's Pub – предлагает свое виденье игры «верю-не …
Симулятор магазина с коллекционными карточками. Обзор игры T…
У NOSTRA GAMES есть сразу несколько простых симуляторов в которых игроку предлагается организовать магази…
Визуальная новелла о дружбе и одиночестве. Обзор игры Please…
На очереди новая визуальная новелла Please Be Happy, которая станет доступна 21 февраля от Studio Elan. С…
Сюжетная игра по персидской поэме. Обзор игры The Tale of Bi…
В центре внимания сюжетно-приключенческая игра The Tale of Bistun, вдохновленная поэмой «Хосров и Ширин».…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor