Обзор возможностей смартфона BLUBOO D1

Двойная фронтальная камера сейчас в тренде. Она больше не является эксклюзивом только для дорогих флагманов. Такую опцию предлагает новинка BLUBOO D1 за 69 долларов. Это один из самых доступных телефонов с такой опцией. В данном материале мы рассмотрим основные его возможности

Технические характеристики BLUBOO D1
  • Четырехъядерный процессор MediaTek MT6580A с тактовой частотой 1,3 ГГц
  • 5,0-дюймовое HD-разрешение Sharp display, 2,5D G + F
  • 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ, расширяемое до 256 ГБ
  • Камера: 8.0MP + 2.0MP задние камеры Sony, 5.0MP фронтальная камера
  • Selfie softlight, двойная задняя светодиодная вспышка
  • Корпус из авиационного алюминиевого сплава
  • Две SIM-карты (2 SIM-карты)
  • Датчик отпечатка пальца
  • Android 7.0 Nougat
  • батарея 2600 мАч
  • Цветовые варианты: черный, синий, золотой

BLUBOO D1 может похвастать высоким качеством сборки. Корпус выполнен из алюминиевого сплава. Сборка качественная, телефон не выглядит бюджетным. На лицевой стороне выведены сенсорные и емкостные кнопки.

С обратной стороны пара камер и двойная светодиодная вспышка. Телефон оснащен сканером отпечатков пальцев. На борту 5-дюймовый HD-дисплей Sharp. Широкие углы обзора, качественная передача цветов. Сенсорный слой поддерживает до пяти одновременных касания.

Установлен процессор MediaTek MTK6580A. 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт внутренней памяти. Для своего ценового сегмента очень хорошо сбалансирован. В бенчмарке антуту набирает 24254 балла.
Ставится две SIM-карты и карту памяти microSD с объемом до 256-гигабайт. Датчик сканера отпечатка пальца с быстрым срабатыванием. Память на пять разных отпечатков.

Основные камеры с разрешением 8 и 2 Мп. В нормальном режиме камера будет радовать высокой детализацией. В паре камеры близки по качеству к картинке зеркальных фотоаппаратов с размытием фона.
Более детальная информация представлена на официальном сайте производителя. Там же ведется предзаказ до 7 мая - http://bluboo.hk/d1_presale/
Samsung готовит новые датчики изображения…
Samsung использует сенсоры ISOCELL как минимум с 2013 года, однако новые заявки на торговые марки намекаю…
Ультратонкий HONOR Magic 8 Pro Air появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу свой новый потенциальный хит Magic 8 Pro Air, который обойде…
Представлен смартфон Jolla Phone с Sailfish OS…
Финская компания Jolla представила смартфон Jolla Phone, который работает под управлением операционной си…
HUAWEI Mate 80 Pro Max получил очень яркий экран…
Помимо базовой и Pro-версии своих флагманов компания HUAWEI представила сегодня новый топовый смартфон Ma…
HONOR Magic 8 RSR Porsche Design показали на пресс-рендерах …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился качественными изображениями и подробностями о прем…
Samsung Galaxy S26 Ultra будет записывать 12-битное видео…
В сети появились новые подробности о смартфоне Samsung Galaxy S26 Ultra, который еще не был представлен о…
Samsung Galaxy S26 Ultra получит SoC Snapdragon Elite Gen 5…
Инсайдер Ахмед Квайдер поделился подробностями о флагманских смартфонах серии Samsung Galaxy S26, которые…
Samsung не отказалась от чипов Qualcomm из-за дорогого контр…
Процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5 появится в 75% всех моделей Galaxy S26 по миру, а версия Galaxy S26 Ul…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor