OnePlus 7 Pro и OnePlus 7T Pro получили новую версию OxygenOS

Разработчики компании OnePlus выпустили новую версию обновления OxygenOS сразу для трёх смартфонов: OnePlus 7, OnePlus 7 Pro и OnePlus 7T Pro.

Для смартфона OnePlus 7 и Oneplus 7 Pro обновление вышло с номером сборки OxygenOS 10.0.4. А для флагмана OnePlus 7T Pro обновление вышло с номером сборки OxygenOS 10.0.7.

Разработчики компаний OnePlus в обновление добавили актуальный январский патч безопасности. Ещё разработчики поработали над оптимизацией менеджера ОЗУ, улучшили работу системы и исправили проблему с черный экраном в некоторых приложениях.

Обновление уже распространяют волнами по воздуху.
Tecno Camon 50 оценили в 20 тысяч рублей …
Компания Tecno выпустила в российскую продажу смартфон Camon 50, который оценен в 20, 25 и 30 тысяч рубле…
Huawei готовит новый мобильный чип Kirin 9050…
Крупнейший китайский производитель полупроводников SMIC по-прежнему сталкивается с серьёзными ограничения…
Представлен смартфон Motorola Edge 70 Pro…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов среднебюджетной моделью Edge 70 Pro, которая основана …
Складной смартфон Motorola Razr 70 показали на рендерах …
Профильный ресурс Ytech опубликовал качественные изображения складного смартфона Motorola Razr 70, которы…
Смартфон Vivo Y600 Pro появился в продаже …
Компания Vivo выпустила в китайскую продажу смартфон Y600 Pro, который стоит от 290 до 425 долларов. Напо…
HONOR представила смартфон Play 80 Plus…
Сегодня компания Honor официально представила свой новый смартфон под названием Play 80 Plus — модель доп…
Смартфон HONOR X80 выпустят уже в июне …
Авторитетный инсайдер Fix Focus Digital поделился планами компании Honor по выпуску новых устройств. Итак…
HUAWEI Enjoy 90 Pro Max показали в четырех расцветках…
Компания HUAWEI опубликовала новые изображения смартфона Enjoy 90 Pro Max, который будет представлен уже …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor