OnePlus 7 Pro и OnePlus 7T Pro получили новую версию OxygenOS

Разработчики компании OnePlus выпустили новую версию обновления OxygenOS сразу для трёх смартфонов: OnePlus 7, OnePlus 7 Pro и OnePlus 7T Pro.

Для смартфона OnePlus 7 и Oneplus 7 Pro обновление вышло с номером сборки OxygenOS 10.0.4. А для флагмана OnePlus 7T Pro обновление вышло с номером сборки OxygenOS 10.0.7.

Разработчики компаний OnePlus в обновление добавили актуальный январский патч безопасности. Ещё разработчики поработали над оптимизацией менеджера ОЗУ, улучшили работу системы и исправили проблему с черный экраном в некоторых приложениях.

Обновление уже распространяют волнами по воздуху.
Motorola Edge 70 Ultra получит почти флагманский процессор …
Сетевые источники сообщают, что компания Motorola готовит к выходу субфлагманский смартфон Motorola Edge …
Официально: POCO M8 5G получит тонкий корпус…
Компания POCO объявила, что официальная презентация смартфона POCO M8 5G состоится в Индии уже 8 января. …
Официально: iQOO 15 скоро выйдет в России…
Компания iQOO официально объявила, что смартфон iQOO 15 в ближайшее время выйдет в России. Точная дата и …
Oppo Find X9 Ultra получит квадрокамеру…
Компания Oppo официально подтвердила работу над топовым смартфоном Find X9 Ultra. По словам одного из рук…
Redmi Turbo 5 Max показали на пресс-рендерах…
Компания Xiaomi опубликовала изображения смартфона Redmi Turbo 5 Max, который будет представлен до конца …
SMIC научилась выпускать чипы на 5 нм…
Китайская компания SMIC официально запустила массовое производство своего нового техпроцесса 5 нм под наз…
iQOO Z11 Turbo оценили в 345 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Z11 Turbo, которая основана на производительном 3-…
Официально: HUAWEI MatePad 11.5 2026 готов к выходу …
Компания HUAWEI объявила, что уже 22 декабря в Китае будет представлен планшет MatePad 11.5 (2026). Произ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor