OnePlus Ace дебютирует с процессором Dimensity 8100 Max

Сегодня OnePlus открыла новую страницу в истории, выпустив новый смартфон OnePlus Ace. Первый в своем роде в новой серии, OnePlus Ace был анонсирован в Китае с немного модифицированным чипсетом Dimensity 8100 Max, экраном AMOLED с частотой 120 Гц и невероятно быстрой зарядкой 150 Вт, что дает вам 50% заряда за 5 минут.

OnePlus Ace предлагает несколько необычных конструктивных особенностей телефона OnePlus. Он имеет отверстие по центру для своей 16-мегапиксельной селфи-камеры — впервые для бренда, поскольку прошлые телефоны OnePlus полагались на вырезы в углу. Нет слайдера оповещений, который был основным продуктом бренда с момента его создания. Дисплей AMOLED имеет диагональ 6,7 дюйма с разрешением FHD+, а также вышеупомянутую частоту обновления 120 Гц. На задней панели есть основная камера на 50 МП с OIS, к которой присоединяются сверхширокоугольная камера на 8 МП и макрокамера на 2 МП.

Смартфон работает на процессоре от MediaTek Dimenisty 8100 Max в паре с 8/12 ГБ ОЗУ и до 512 ГБ памяти. OnePlus не рассказала какие отличия версия Max имеет по сравнению с обычным Dimensity 8100, кроме улучшенных возможностей искусственного интеллекта.

Телефон оснащен двухэлементной батареей емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой SuperVOOC мощностью 150 Вт. OnePlus внедрила несколько мер по защите аккумулятора, которые регулируют нагрев, и утверждает, что телефон должен сохранять более 80% емкости аккумулятора после 1600 циклов полной зарядки. Смартфон работает на Android 12 с оболчной ColorOS 12.1. OnePlus Ace будет доступен в черном и синем цветах.

OPPO K15 Turbo Pro получит топовый процессор …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфонах OPPO K15 Turbo и K15 Turb…
Смартфон Realme GT 8 Pro показали на фото …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал фотографию, на которой изображена основная камера …
Официально: Vivo Y500 с батареей 8200 мАч готов к выходу…
Компания Vivo объявила, что презентация смартфона Y500 пройдет в Китае 1 сентября. Производитель подтверд…
Смартфон Bigme HiBreak Pro Color получил цветной E-Ink экран…
Компания Bigme пополнила ассортимент смартфонов цветной версией модели HiBreak Pro, главной особенностью …
Exynos 2600 засветился в свежих бенчмарках…
Samsung официально заявила, что её новый Exynos 2600 станет первым процессором компании, созданным по 2-н…
itel Super 26 Ultra получил батарею на 6000 мАч…
Компания itel пополнила ассортимент смартфонов моделью Super 26 Ultra, которая основана на новой 6-наноме…
Опубликована фотоподборка Xiaomi 17, 17 Pro и 17 Pro Max…
В сети появились многочисленные фотоподборки флагманских смартфонов Xiaomi 17, Xiaomi 17 Pro и 17 Pro Max…
Redmi Note 15 Pro+ полностью рассекречен …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл все имеющие подробности о смартфоне Redmi Note 15 Pro+…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor