OnePlus Ace дебютирует с процессором Dimensity 8100 Max

Сегодня OnePlus открыла новую страницу в истории, выпустив новый смартфон OnePlus Ace. Первый в своем роде в новой серии, OnePlus Ace был анонсирован в Китае с немного модифицированным чипсетом Dimensity 8100 Max, экраном AMOLED с частотой 120 Гц и невероятно быстрой зарядкой 150 Вт, что дает вам 50% заряда за 5 минут.

OnePlus Ace предлагает несколько необычных конструктивных особенностей телефона OnePlus. Он имеет отверстие по центру для своей 16-мегапиксельной селфи-камеры — впервые для бренда, поскольку прошлые телефоны OnePlus полагались на вырезы в углу. Нет слайдера оповещений, который был основным продуктом бренда с момента его создания. Дисплей AMOLED имеет диагональ 6,7 дюйма с разрешением FHD+, а также вышеупомянутую частоту обновления 120 Гц. На задней панели есть основная камера на 50 МП с OIS, к которой присоединяются сверхширокоугольная камера на 8 МП и макрокамера на 2 МП.

Смартфон работает на процессоре от MediaTek Dimenisty 8100 Max в паре с 8/12 ГБ ОЗУ и до 512 ГБ памяти. OnePlus не рассказала какие отличия версия Max имеет по сравнению с обычным Dimensity 8100, кроме улучшенных возможностей искусственного интеллекта.

Телефон оснащен двухэлементной батареей емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой SuperVOOC мощностью 150 Вт. OnePlus внедрила несколько мер по защите аккумулятора, которые регулируют нагрев, и утверждает, что телефон должен сохранять более 80% емкости аккумулятора после 1600 циклов полной зарядки. Смартфон работает на Android 12 с оболчной ColorOS 12.1. OnePlus Ace будет доступен в черном и синем цветах.

Флагман Xiaomi 18 получит экран RGB OLED…
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл первые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18…
Vivo представила флагманский смартфон X300 Ultra…
Сегодня компания Vivo представила в Китае новый флагман X300 Ultra. По заявлению компании, смартфон созда…
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
HONOR X80i появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон HONOR X80i, который был представлен в начале месяца…
Samsung Galaxy M17e 5G готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что уже скоро в Индии будет представлен смартфон Galaxy M17e 5G. Характеристик…
Infinix Note 60 Ultra показали на рендерах…
Профильное издание 91mobiles опубликовало изображения смартфона Infinix Note 60 Ultra, который еще не был…
Смартфон TECNO POP X оценили в 92 доллара …
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью POP X, которая основана на восьмиядерно…
OPPO K15 Pro получит батарею на 8000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15 Pro, который ещ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor