OnePlus Ace дебютирует с процессором Dimensity 8100 Max

Сегодня OnePlus открыла новую страницу в истории, выпустив новый смартфон OnePlus Ace. Первый в своем роде в новой серии, OnePlus Ace был анонсирован в Китае с немного модифицированным чипсетом Dimensity 8100 Max, экраном AMOLED с частотой 120 Гц и невероятно быстрой зарядкой 150 Вт, что дает вам 50% заряда за 5 минут.

OnePlus Ace предлагает несколько необычных конструктивных особенностей телефона OnePlus. Он имеет отверстие по центру для своей 16-мегапиксельной селфи-камеры — впервые для бренда, поскольку прошлые телефоны OnePlus полагались на вырезы в углу. Нет слайдера оповещений, который был основным продуктом бренда с момента его создания. Дисплей AMOLED имеет диагональ 6,7 дюйма с разрешением FHD+, а также вышеупомянутую частоту обновления 120 Гц. На задней панели есть основная камера на 50 МП с OIS, к которой присоединяются сверхширокоугольная камера на 8 МП и макрокамера на 2 МП.

Смартфон работает на процессоре от MediaTek Dimenisty 8100 Max в паре с 8/12 ГБ ОЗУ и до 512 ГБ памяти. OnePlus не рассказала какие отличия версия Max имеет по сравнению с обычным Dimensity 8100, кроме улучшенных возможностей искусственного интеллекта.

Телефон оснащен двухэлементной батареей емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой SuperVOOC мощностью 150 Вт. OnePlus внедрила несколько мер по защите аккумулятора, которые регулируют нагрев, и утверждает, что телефон должен сохранять более 80% емкости аккумулятора после 1600 циклов полной зарядки. Смартфон работает на Android 12 с оболчной ColorOS 12.1. OnePlus Ace будет доступен в черном и синем цветах.

Представлен бюджетный смартфон Vivo Y04s с АКБ на 6000 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов бюджетной моделью Y04s, которая оценена на дебютном индоне…
Samsung Galaxy A15 обновили до Android 16…
Компания Samsung начала распространение финальной версии прошивки One UI 8 на базе операционной системы A…
Представлен среднебюджетный смартфон Realme P4 5G …
Компания Realme объявила о выходе на индийский рынок бюджетного смартфона P4 5G, который основан на 4-нан…
iPhone 17 Air получит фирменный модем Apple…
Одним из ключевых маркетинговых акцентов вокруг будущего iPhone 17 Air станет то, что это будет первый см…
iPhone 18 получит процессор на 2 нм уже в 2026 году…
Несколько производителей чипсетов планируют перейти на 2-нм техпроцесс TSMC в 2026 году. Чтобы облегчить …
Смартфон POCO C85 оценили в 11 тысяч рублей …
Официальный дистрибьютор продукции Xiaomi компания diHouse объявила о старте российских продаж смартфона …
Официально: Redmi Note 15 Pro+ получит АКБ на 7000 мАч…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о характеристиках смартфона Redmi Note 15 Pro+, который будет официа…
Смартфон POCO F8 Pro засветился в сети …
В базе данных IMEI GSMA обнаружилось упоминание смартфона POCO F8 Pro, который фигурирует под модельным н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor