OnePlus Nord OxygenOS Open Beta 1 включает Android 11

Не так давно компания OnePlus пообещала выпустить OxygenOS Open Beta 1 для OnePlus Nord. Теперь обновление доступно для загрузки в сообществе OnePlus. Заинтересованные пользователи устройства могут установить это обновление без потери данных, но им все равно рекомендуется сделать резервную копию.

Первое бета версия обновления Android 11 для OnePlus Nord не только знакомит пользователей смартфонов с Android 11, но и предлагает массу новых функций благодаря OxygenOS 11.

Новая сборка содержит новые визуальные эффекты пользовательского интерфейса и оптимизацию для стабильности некоторых сторонних приложений. Кроме того, обновление добавляет 10 новых стилей часов Always-on Display. Также предоставляется функция Canvas, которая позволяет пользователям применять любое изображение в качестве обоев Always-on Display.

Ещё обновление наконец-то, добавляет горячую клавишу для темного режима вместе с поддержкой планирования. Кроме того, он предлагает недавно переработанную полку с виджетом погоды с анимационными эффектами. И последнее, но не менее важное: сборка также включает новое приложение OnePlus Gallery с поддержкой функции истории и более высокой скоростью загрузки.
Новое поколение телефона Nokia 800 Tough готов к выходу…
Информатор Smashx_60 сообщает, что в скором времени компания HMD Global представит новое поколение удароп…
Apple отказалась от 1,6 нм в будущих чипах…
Чипы A20 и A20 Pro станут первыми процессорами Apple, произведёнными по 2-нанометровому техпроцессу TSMC,…
Смартфон-хамелеон iQOO 15 показали на видео…
В сети появилось видео, демонстрирующее заднюю панель смартфона iQOO 15. Её особенностью является покрыти…
Samsung Galaxy M07 оценили в 80 долларов …
Компания Samsung объявила о выпуске на индийский рынок бюджетного смартфона Galaxy M07, который обойдется…
Xiaomi 16 получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный инсайдер Йогеш Брар поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 16, который еще н…
Официально: OPPO Find X9 Pro получит батарею на 7500 мАч…
Компания OPPO раскрыла подробности о флагманских смартфонах OPPO Find X9 и Find X9 Pro, официальный релиз…
Представлен Moto G57 Power с АКБ на 7000 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G57 Power, которая базируется на 4-наноме…
Google признала проблемы с Tensor G5…
Процессор Google Tensor G5 оснащён графическим модулем Imagination IMG DXT-48-1536, однако, как отмечают …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor