OnePlus Nord OxygenOS Open Beta 1 включает Android 11

Не так давно компания OnePlus пообещала выпустить OxygenOS Open Beta 1 для OnePlus Nord. Теперь обновление доступно для загрузки в сообществе OnePlus. Заинтересованные пользователи устройства могут установить это обновление без потери данных, но им все равно рекомендуется сделать резервную копию.

Первое бета версия обновления Android 11 для OnePlus Nord не только знакомит пользователей смартфонов с Android 11, но и предлагает массу новых функций благодаря OxygenOS 11.

Новая сборка содержит новые визуальные эффекты пользовательского интерфейса и оптимизацию для стабильности некоторых сторонних приложений. Кроме того, обновление добавляет 10 новых стилей часов Always-on Display. Также предоставляется функция Canvas, которая позволяет пользователям применять любое изображение в качестве обоев Always-on Display.

Ещё обновление наконец-то, добавляет горячую клавишу для темного режима вместе с поддержкой планирования. Кроме того, он предлагает недавно переработанную полку с виджетом погоды с анимационными эффектами. И последнее, но не менее важное: сборка также включает новое приложение OnePlus Gallery с поддержкой функции истории и более высокой скоростью загрузки.
Представлен смартфон Jolla Phone с Sailfish OS…
Финская компания Jolla представила смартфон Jolla Phone, который работает под управлением операционной си…
TSMC подняла цены на производство чипов…
Неделя, на которую пришлись официальные анонсы Snapdragon 8 Elite Gen 5 от Qualcomm и Dimensity 9500 от M…
Обзор смартфона Tecno Spark 40 Pro. Стоит ли покупать недоро…
Изучаемый сегодня смартфон Tecno Spark 40 Pro относится к доступному ценовому сегменту, новинка представл…
Apple практически приостановила производство iPhone Air…
Всего через неделю после слухов о том, что Samsung якобы отменяет выпуск Galaxy S26 Edge из-за слабых про…
HONOR 500 оценили в 380 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 500, которая основана на 4-нанометровой одн…
Samsung сняла смартфон Galaxy S26 Edge с производства ещё до…
Последние недели для инсайдеров выдались крайне насыщенными. Сначала они утверждали, что компания Samsung…
Honor GT2 может получить батарею на 10000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Honor GT2, релиз которого …
TSMC строит сразу три новых завода для iPhone 18…
Глава крупнейшего в мире производителя полупроводников признал, что текущих мощностей TSMC уже не хватает…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor