OnePlus Nord получил бета-версию обновления OxygenOS Open Beta 2

Компания OnePlus выпустила OxygenOS Open Beta 2 для своего смартфона OnePlus Nord с множеством исправлений и оптимизаций.

Второе бета-версия обновления OnePlus Nord не содержит новых функций. Вместо этого оно фокусируется на оптимизации и устранении проблем, с которыми столкнулись пользователи в предыдущей сборке.

Журнал изменений OxygenOS Open Beta 2 для OnePlus Nord

Система:

  • Оптимизирован интерфейс калькулятора.
  • Оптимизировано положение и анимация некоторых значков на экране блокировки.
  • Оптимизировано фоновое управление WhatsApp, чтобы получать более своевременные сообщения
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой значок батареи не отображался после поворота устройства из альбомной ориентации в портретную.
  • Исправлена ​​проблема с небольшой вероятностью, когда аудиотюнер Dirac мог не регулировать звуковой эффект.
  • Исправлена ​​небольшая вероятность того, что будильник не может быть установлен.

Сообщение

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой пузыри в Messenger не всплывали.

Камера

  • Исправлена ​​проблема с гистограммой и горизонтальной опорной линией выключения по умолчанию
  • Исправлена ​​проблема с миганием значка эффекта глубины при съемке в портретном режиме.

Сеть

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой SIM 2 нельзя было установить в качестве карты по умолчанию.
Флагман HUAWEI Pura 90 Pro показали во всех расцветках…
Компания HUAWEI опубликовала качественные изображения флагманских смартфонов Pura 90 Pro и Pura 90 Pro Ma…
Samsung Galaxy A37 получит 120-Гц экран …
Профильное издание Android Headlines опубликовало параметры смартфона Samsung Galaxy A37, который еще не …
Смартфон RedMagic 11S Pro готов к выходу …
В базе данных тайского сертификационного ведомства NBTC обнаружилось упоминание игрового смартфона RedMag…
OnePlus представила смартфон Nord CE6 Lite…
Сегодня компания OnePlus представила доступную модель смартфон под названием Nord CE6 Lite — новинка полу…
Официально: OPPO K15 Pro+ получит 165-Гц экран …
Компания OPPO раскрыла новые подробности о смартфонах K15 Pro и K15 Pro+, которые будут представлены уже …
Motorola представила смартфон Edge 70 Pro+…
Компания пополнила ассортимент смартфонов моделью Motorola Edge 70 Pro+, который базируется на MediaTek D…
itel Zeno 200 оценили в 105 долларов …
Компания itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Zeno 200, которая базируется на восьмияд…
Смартфон Realme 16x засветился в сети …
В базе данных одного из регуляторов обнаружилось упоминание о еще не представленном официально смартфоне …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor