OnePlus Nord получил бета-версию обновления OxygenOS Open Beta 2

Компания OnePlus выпустила OxygenOS Open Beta 2 для своего смартфона OnePlus Nord с множеством исправлений и оптимизаций.

Второе бета-версия обновления OnePlus Nord не содержит новых функций. Вместо этого оно фокусируется на оптимизации и устранении проблем, с которыми столкнулись пользователи в предыдущей сборке.

Журнал изменений OxygenOS Open Beta 2 для OnePlus Nord

Система:

  • Оптимизирован интерфейс калькулятора.
  • Оптимизировано положение и анимация некоторых значков на экране блокировки.
  • Оптимизировано фоновое управление WhatsApp, чтобы получать более своевременные сообщения
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой значок батареи не отображался после поворота устройства из альбомной ориентации в портретную.
  • Исправлена ​​проблема с небольшой вероятностью, когда аудиотюнер Dirac мог не регулировать звуковой эффект.
  • Исправлена ​​небольшая вероятность того, что будильник не может быть установлен.

Сообщение

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой пузыри в Messenger не всплывали.

Камера

  • Исправлена ​​проблема с гистограммой и горизонтальной опорной линией выключения по умолчанию
  • Исправлена ​​проблема с миганием значка эффекта глубины при съемке в портретном режиме.

Сеть

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой SIM 2 нельзя было установить в качестве карты по умолчанию.
Мощный смартфон Lava AGNI 4 оценили в 280 долларов…
Компания Lava объявила о выпуске на дебютный индийский рынок смартфона Lava AGNI 4, который базируется на…
Официально: Sharp Aquos Wish 5s готов к выходу …
Компания Sharp объявила, что 29 января состоится релиз смартфона Aquos Wish 5s, который станет немного из…
Qualcomm представила чип Snapdragon 8 Gen 5…
Процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5 занял место на вершине мира мобильных процессоров, но это автоматическ…
Realme Neo8 готов к выходу …
Авторитетный информатор Digital Chat Station сообщает, что презентация смартфона Realme Neo8 пройдет уже …
Honor Magic8 Pro вышел за пределами Китая …
Компания Honor выпустила флагманский смартфон Magic8 Pro за пределами китайского рынка – первым глобальны…
Vivo S50 Pro Mini показали на официальном рендере…
Компания Vivo опубликовала первое официальное изображение смартфона Vivo S50 Pro Mini, которое раскрывает…
Появились характеристики камеры Honor Win…
Линейка смартфонов Honor Win должна дебютировать в Китае 26 декабря и станет, если информация инсайдеров …
Infinix представила ультратонкий Note Edge…
Смартфон Infinix Note Edge, который компания тизерила несколько дней назад, теперь представлен официально…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor