OnePlus Nord получил бета-версию обновления OxygenOS Open Beta 2

Компания OnePlus выпустила OxygenOS Open Beta 2 для своего смартфона OnePlus Nord с множеством исправлений и оптимизаций.

Второе бета-версия обновления OnePlus Nord не содержит новых функций. Вместо этого оно фокусируется на оптимизации и устранении проблем, с которыми столкнулись пользователи в предыдущей сборке.

Журнал изменений OxygenOS Open Beta 2 для OnePlus Nord

Система:

  • Оптимизирован интерфейс калькулятора.
  • Оптимизировано положение и анимация некоторых значков на экране блокировки.
  • Оптимизировано фоновое управление WhatsApp, чтобы получать более своевременные сообщения
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой значок батареи не отображался после поворота устройства из альбомной ориентации в портретную.
  • Исправлена ​​проблема с небольшой вероятностью, когда аудиотюнер Dirac мог не регулировать звуковой эффект.
  • Исправлена ​​небольшая вероятность того, что будильник не может быть установлен.

Сообщение

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой пузыри в Messenger не всплывали.

Камера

  • Исправлена ​​проблема с гистограммой и горизонтальной опорной линией выключения по умолчанию
  • Исправлена ​​проблема с миганием значка эффекта глубины при съемке в портретном режиме.

Сеть

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой SIM 2 нельзя было установить в качестве карты по умолчанию.
Представлен бюджетный смартфон OPPO A6c …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу смартфон A6c, цена которого эквивалента 115 долларам. Новинку…
Vivo X200T получит топовую камеру Zeiss …
Компания Vivo объявила, что официальный релиз смартфона Vivo X200T состоится 27 января. Производитель под…
Представлен бюджетный смартфон TECNO Spark Go 3…
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Spark Go 3, которая оценена на дебютном…
Представлена международная версия Redmi Note 15 Pro+…
Redmi Note 15 Pro+, представленный несколько месяцев назад в Китае, сегодня официально вышел на междунаро…
TECNO POVA Curve 2 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Tecno POVA C…
Sid Meier’s Civilization VII выйдет на iPhone…
Популярная стратегия Sid Meier’s Civilization VII выйдет в Apple Arcade уже 5 февраля и позволит играть в…
Представлен смартфон iQOO 15R с АКБ на 7600 мАч…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 15R, которая основана на 3-нанометровой однок…
OnePlus 15T сравнили с Samsung Galaxy S26 Ultra…
Авторитетный инсайдер Ice Universe опубликовал сравнительное изображение смартфонов OnePlus 15T и Samsung…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor